Vereinsspielplan

Fr 30.09.2022
20:15
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136529
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Sa 01.10.2022
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142752
BEG Stadium - A, Coffrane
16:00
FC Coffrane
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142210
BEG Stadium - A, Coffrane
So 02.10.2022
14:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107039
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 08.10.2022
14:00
FC Coffrane
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142211
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107043
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 09.10.2022
15:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136536
BEG Stadium - A, Coffrane
Mi 12.10.2022
20:15
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136516
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 15.10.2022
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142753
BEG Stadium - A, Coffrane
16:00
FC Coffrane
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142221
BEG Stadium - A, Coffrane
16:30
FCCPC (Coffrane) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 710961
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136542
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
So 16.10.2022
14:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107054
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 22.10.2022
10:00
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160145
BEG Stadium - A, Coffrane
12:30
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142758
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136547
BEG Stadium - A, Coffrane
18:15
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142449
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
So 23.10.2022
14:00
FC Coffrane I (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510072
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:30
FC Coffrane
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142224
La Têne - Marin - A,
Mi 26.10.2022
20:30
FCCPC (Coffrane) (Jun.B)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514195
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Sa 29.10.2022
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142760
BEG Stadium - A, Coffrane
12:30
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160152
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
16:00
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142450
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
16:00
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142232
BEG Stadium - A, Coffrane
17:30
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136555
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107060
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Sa 05.11.2022
13:30
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142763
Stade Les Chaux - Terrain annexe, Les Breuleux
14:00
FCCPC (Coffrane)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142456
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
17:00
FC Coffrane
Meisterschaft Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142237
Stade des Chézards - A, Colombier
So 06.11.2022
14:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107069
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 12.11.2022
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107077
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
So 20.11.2022
14:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107084
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
So 27.11.2022
14:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107094
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 25.02.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107099
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Sa 04.03.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107111
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 11.03.2023
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107114
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 18.03.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107128
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 25.03.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107129
BEG Stadium - A, Coffrane
So 26.03.2023
10:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136558
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Sa 01.04.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136568
BEG Stadium - A, Coffrane
17:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107144
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Sa 08.04.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107146
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 15.04.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136569
Stade des Chézards - A, Colombier
So 16.04.2023
16:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107159
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain 1 Libellules (surface synthétique) ancien A, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 22.04.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136580
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107163
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 29.04.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136582
BEG Stadium - A, Coffrane
17:30
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107174
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 06.05.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136591
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107180
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 13.05.2023
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107189
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136595
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 20.05.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136602
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
16:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107197
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 27.05.2023
16:00
FC Coffrane I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107204
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 03.06.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136608
BEG Stadium - A, Coffrane
Mi 07.06.2023
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136613
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
So 11.06.2023
10:00
FC Coffrane II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 136621
BEG Stadium - A, Coffrane