Calendrier club

Ve 03.02.2023
20:15
FC Grand-Saconnex 1 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 716759
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique-Stand), Gland
Sa 04.02.2023
11:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 720496
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Ma 07.02.2023
20:30
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717330
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
20:30
FC Grand-Saconnex 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 718048
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Me 08.02.2023
14:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721031
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:45
FC Grand-Saconnex 3 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721631
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
17:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721668
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 11.02.2023
10:00
FC Grand-Saconnex 3 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720751
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720892
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 718996
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 720297
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 720473
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 712479
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
18:00
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717331
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 12.02.2023
15:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 717373
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Me 15.02.2023
15:30
FC Grand-Saconnex 3 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721132
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
FC Grand-Saconnex (2010) 2 (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721128
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:30
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720944
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
Ve 17.02.2023
18:15
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 717374
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
20:15
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712480
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 18.02.2023
10:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 720302
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 1 (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721469
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
10:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3 (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721471
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
14:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 716925
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
15:00
FC Grand-Saconnex 1 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 710827
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 19.02.2023
15:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 723860
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
16:00
FC Grand-Saconnex 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716672
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Me 22.02.2023
16:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721630
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
17:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 721130
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
17:30
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721633
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Je 23.02.2023
20:30
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716543
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 24.02.2023
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.40+/7)
matchs d'entraînement
N° match 722691
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 25.02.2023
10:00
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720299
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 3 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 721134
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 720584
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107098
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 26.02.2023
16:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721613
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Ma 28.02.2023
20:30
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716554
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Me 01.03.2023
16:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720270
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 720160
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
Ve 03.03.2023
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.40+/7)
matchs d'entraînement
N° match 723750
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 04.03.2023
10:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715053
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:00
FC Grand-Saconnex 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720301
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716545
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107111
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 720984
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Me 08.03.2023
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
coupe genevoise - actifs - 1/8 de finale
N° match 515582
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 720271
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Ve 10.03.2023
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148717
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Sa 11.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194657
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194309
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192704
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193054
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194858
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
08:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195371
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192653
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193220
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195305
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
10:30
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192818
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195435
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194791
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194141
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107115
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 12.03.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157029
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193858
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Ma 14.03.2023
19:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
coupe genevoise - juniors C - 1/4 de finale
N° match 515557
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Me 15.03.2023
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - 1/4 de finale
N° match 515546
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 17.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148723
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 18.03.2023
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192658
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194146
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194862
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194796
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192708
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192433
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192827
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193221
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
10:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195441
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195377
Stade municipal de Vernier - Terrain 2 (surface synthétique), Vernier
13:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194663
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194315
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Di 19.03.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193863
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157034
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107126
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Me 22.03.2023
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195310
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 24.03.2023
20:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148729
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Sa 25.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195315
Stade Alfred Comoli - Terrain B (gazon synthétique), Croix-de-Rozon
FC Grand-Saconnex 1 (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour
N° match 515343
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194669
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192436
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
08:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195447
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193064
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192663
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193229
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195383
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
12:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192712
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
14:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194866
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
14:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194801
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194321
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194151
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 26.03.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193868
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107132
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157039
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 31.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148735
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 01.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194327
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194675
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194806
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194156
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194870
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195389
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192668
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193232
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192837
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192720
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:15
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195453
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192439
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195325
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193065
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
17:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107141
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 02.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157044
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193873
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Me 05.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195430
Stade municipal de Perly - Terrain C (Surface synthétique), Perly-Certoux
Je 06.04.2023
19:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195365
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 09.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107149
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 14.04.2023
20:45
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148741
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Sa 15.04.2023
17:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107156
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Di 16.04.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193878
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157049
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Ve 21.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148747
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 22.04.2023
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192838
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194681
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192442
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194874
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192725
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
08:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193238
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195459
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195331
Stade de Balexert - Terrain 4 - (Surface synthétique), Châtelaine
10:00
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192673
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193073
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195395
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
13:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194815
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194161
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194333
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Di 23.04.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193887
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107166
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157058
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Ve 28.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148756
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 29.04.2023
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193076
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194822
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194166
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194882
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195401
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194687
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195465
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193243
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192731
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192846
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192678
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195338
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192448
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194339
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
17:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107171
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 30.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157064
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
13:15
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193893
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Ma 02.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194345
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Me 03.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194174
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Ve 05.05.2023
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148758
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 06.05.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194887
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194181
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194693
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194828
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192686
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192849
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
08:30
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193082
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195471
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192452
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
09:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195410
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
10:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192735
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193247
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195343
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194351
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 07.05.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193900
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107183
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157071
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Me 10.05.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194893
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194835
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
19:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194699
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
Ve 12.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148763
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 13.05.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194840
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193087
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194187
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192855
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195412
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192740
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195349
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
11:00
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192687
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192457
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195477
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:15
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193254
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194709
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194898
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107186
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
15:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194357
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Di 14.05.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193906
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157077
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Me 17.05.2023
15:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195500
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
Je 18.05.2023
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148770
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Sa 20.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194710
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194194
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194846
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
08:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193256
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195483
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192860
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 192461
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
10:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192744
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192692
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
10:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195417
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
10:30
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193091
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195354
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
13:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194363
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107200
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 21.05.2023
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157084
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193913
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 27.05.2023
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107201
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Ve 02.06.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148776
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 03.06.2023
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194716
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 195489
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 193265
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 194908
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 192864
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 195424
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 194851
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192749
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex (2010) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 192698
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
09:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195360
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
10:30
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 193098
Stade municipal de Perly - Terrain C (Surface synthétique), Perly-Certoux
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194369
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194200
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Di 04.06.2023
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 193918
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157089
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine