Vereinsspielplan

Di 27.09.2022
20:45
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/S)
Coupe genevoise - juniors B - Vorrunde
Spielnummer 513870
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Mi 28.09.2022
19:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C 1/S)
Coupe genevoise - juniors C - Vorrunde
Spielnummer 513890
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 1/S)
Coupe genevoise - juniors A - Vorrunde
Spielnummer 513863
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 30.09.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148675
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 01.10.2022
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149454
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149782
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149954
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150905
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
10:15
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150585
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150418
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150751
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149894
Stade des Arbères - Terrain J (gazon naturel), Meyrin
11:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150019
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178884
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
14:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151236
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150965
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151293
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
19:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107036
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 02.10.2022
14:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151703
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156983
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Fr 07.10.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148681
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
20:15
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156992
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 08.10.2022
09:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150025
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150591
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149900
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149460
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150423
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
10:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150756
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
10:30
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149960
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
11:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149787
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150909
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
13:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150971
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
15:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151241
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
15:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150316
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178888
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107046
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
So 09.10.2022
16:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151710
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Fr 14.10.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148690
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 15.10.2022
09:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150428
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149464
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149904
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149795
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
11:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150030
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150760
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:30
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149965
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:30
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150596
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
12:30
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150913
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178892
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
14:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151303
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150976
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150321
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
17:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107051
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 16.10.2022
14:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151717
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156998
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Fr 21.10.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148692
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 22.10.2022
FC Grand-Saconnex 1 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510059
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150036
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
08:30
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149469
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150602
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150920
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150765
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
11:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151250
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149796
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149971
Stade municipal de Vernier - Terrain 2 (surface synthétique), Vernier
12:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149909
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150433
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
13:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151308
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150982
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
14:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150326
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178899
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
So 23.10.2022
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157005
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151724
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 29.10.2022
17:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107063
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 30.10.2022
11:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157011
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
14:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151731
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Do 03.11.2022
20:40
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148697
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Fr 04.11.2022
20:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150987
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Sa 05.11.2022
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151312
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150442
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150925
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149473
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150606
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149913
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:15
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149801
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:45
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150041
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:45
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150769
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:45
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149976
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151254
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
15:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150331
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
17:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178904
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
17:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107066
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 06.11.2022
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157018
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151738
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
Fr 11.11.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148704
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 12.11.2022
09:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150047
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150611
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149918
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149478
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149982
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149807
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
11:30
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150931
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150774
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
13:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150443
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
13:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151260
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150993
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
15:15
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151317
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178910
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150339
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
So 13.11.2022
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157023
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 151750
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
15:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107080
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Fr 18.11.2022
20:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148710
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Sa 19.11.2022
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151321
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
FC Grand-Saconnex (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150615
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
FC Grand-Saconnex 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150936
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
09:00
FC Grand-Saconnex 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149987
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149812
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150448
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149922
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149482
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
11:30
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150778
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:30
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 150052
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 151265
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150998
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178915
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
17:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107081
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 20.11.2022
14:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151751
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 22.11.2022
18:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151275
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 26.11.2022
17:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107096
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
So 27.11.2022
11:00
FC Grand-Saconnex 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151758
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Sa 18.02.2023
15:00
FC Grand-Saconnex 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710827
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 26.02.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107098
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 04.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107111
BEG Stadium - A, Coffrane
Fr 10.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148717
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
So 12.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107115
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157029
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 17.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148723
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 18.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107126
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
So 19.03.2023
11:00
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157034
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Fr 24.03.2023
20:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148729
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
So 26.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107132
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157039
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 31.03.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148735
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 01.04.2023
17:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107141
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 02.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157044
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
So 09.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107149
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 14.04.2023
20:45
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148741
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Sa 15.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107156
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
So 16.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157049
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 21.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148747
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 23.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157058
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107166
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 28.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148756
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 29.04.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107171
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
So 30.04.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157064
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 05.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148758
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
So 07.05.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157071
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107183
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 12.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148763
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 13.05.2023
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107186
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 14.05.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157077
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Do 18.05.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148770
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
Sa 20.05.2023
16:00
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107200
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 21.05.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157084
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Sa 27.05.2023
17:30
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107201
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Fr 02.06.2023
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148776
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 04.06.2023
FC Grand-Saconnex 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157089
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine