3. Liga - Gruppe 1

1.AS Charmilles 14310(6)14:4+1010 
2.FC Grand-Saconnex 24310(9)16:5+1110 
3.Sporting Futebol Clube 14310(26)13:7+610 
4.CS Interstar 14301(6)11:4+79 
5.FC Vernier 24211(5)18:9+97 
6.FC Rhexia-Vessy 14211(15)9:8+17 
7.FC Coheran 14202(9)9:12-36 
8.Lancy FC 24121(9)6:605 
9.FC Versoix 24103(12)5:17-123 
10.FC City 24013(16)6:14-81 
11.Signal FC Bernex-Confignon 24004(6)6:15-90 
12.Urania Genève Sport 24004(7)5:17-120 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.US Genève-Ville 15311(1)14:10+49 
2.FC Grand-Saconnex 35311(14)9:4+59 
3.FC Geneva 35230(13)15:8+78 
4.FC Genève United 14220(4)7:2+57 
5.FC Saint-Paul 44211(4)9:5+46 
6.FC Veyrier Sports 55212(2)8:10-26 
7.CD Cerceda-Genève 25212(5)10:8+26 
8.ADPG 15131(6)9:10-15 
9.FC Onex 45122(7)7:11-44 
10.Sporting Futebol Clube 24112(3)9:10-13 
11.FC Choulex 25113(6)10:11-13 
12.FC Académico de Viseu GE 15113(21)7:14-73 
13.US Genève-Poste FC 24013(1)6:17-110 
14.FC Osas 1R 130130(5)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grand-Saconnex 13300(2)33:0+339 
2.Signal FC Bernex-Confignon 13300(2)18:1+179 
3.CS Interstar 13201(9)10:1006 
4.Team Rive-Gauche 24202(3)7:12-56 
5.FC Vernier 23111(4)9:7+24 
6.Meyrin FC 24112(2)13:11+24 
7.FC Perly-Certoux 14121(12)6:12-64 
8.FC Champel 24121(14)15:13+24 
9.FC Puplinge 13021(4)6:13-72 
10.FC Saint-Paul 14022(3)12:16-42 
11.Sport Genève Benfica 13003(3)2:36-340 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grand-Saconnex 14400(1)43:4+3912 
2.FC Veyrier Sports 25410(1)26:5+2112 
3.FC Vernier 34310(0)27:5+229 
4.FC City 25311(0)15:13+29 
5.FC Onex 23111(1)5:9-44 
6.FC Etoile-Laconnex 14121(2)10:9+14 
7.FC Genève United 13102(2)9:21-123 
8.FC Collex-Bossy 14112(4)11:14-33 
9.Lancy-Florimont FC 25113(3)20:25-53 
10.Team Rive-Gauche 34013(0)1:18-170 
11.Sport Genève Benfica 14013(0)7:26-190 
12.FC Donzelle 14013(0)2:27-250 
13.FC Versoix 2R 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Meyrin FC 14400(0)29:3+2612 
2.FC Plan-les-Ouates 14400(3)14:2+1212 
3.FC Grand-Saconnex 14301(0)19:15+49 
4.CS Interstar 14301(1)20:9+119 
5.FC Perly-Certoux 14202(1)10:12-26 
6.Lancy FC 24202(1)11:16-56 
7.FC Vernier 24202(3)20:12+86 
8.FC City 14031(6)10:11-13 
9.FC Versoix 13012(20)8:13-51 
10.CS Chênois 24013(0)5:21-161 
11.Olympique de Genève FC 14013(10)5:27-221 
12.FC Champel 23003(0)3:13-100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Saint-Paul 14400(0)55:2+5312 
2.FC Plan-les-Ouates 23300(0)26:1+259 
3.FC Grand-Saconnex 24211(1)10:16-67 
4.Team Rive-Gauche 24211(2)9:15-67 
5.Lancy FC 34202(1)13:22-96 
6.FC City 24112(0)26:11+154 
7.FC Rhexia-Vessy 13102(0)10:6+43 
8.Servette FC Chênois Féminin M-15 13102(0)9:17-83 
9.FC Collex-Bossy 13102(0)4:14-103 
10.CS Interstar 44103(0)14:62-483 
11.FC Donzelle 24013(1)8:18-101 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Compesières FC 14400(0)49:3+4612 
2.Urania Genève Sport 23300(2)23:3+209 
3.Team Rive-Gauche 34301(0)36:13+239 
4.Meyrin FC 33201(0)25:8+176 
5.FC Grand-Saconnex 33111(0)23:13+104 
6.FC Perly-Certoux 24121(0)12:11+14 
7.Sporting Futebol Clube 13102(10)9:26-173 
8.FC Puplinge 14103(0)10:27-173 
9.FC Onex 34103(0)11:38-273 
10.FC Genève United 22002(0)0:36-360 
11.FC Aïre-le-Lignon 23003(0)3:23-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Collex-Bossy 14400(0)19:11+812 
2.FC Plan-les-Ouates 13300(0)20:8+129 
3.FC Aïre-le-Lignon 14301(0)17:12+59 
4.FC Grand-Saconnex (2010) 14211(0)9:8+17 
5.FC Perly-Certoux 14112(0)18:15+34 
6.CS Interstar 24112(0)19:17+24 
7.FC Veyrier Sports (2010) 14103(0)14:13+13 
8.Lancy-Florimont FC (2010) 14031(1)10:15-53 
9.FC Versoix (2010) 22002(0)6:14-80 
10.Urania Genève Sport (2010) 13003(0)8:27-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.AS Charmilles 13300(0)24:3+219 
2.FC Plan-les-Ouates 34301(1)17:9+89 
3.FC Coheran 13210(0)12:8+47 
4.US Meinier 24211(0)23:9+147 
5.FC Grand-Saconnex 23201(0)13:12+16 
6.FC Veyrier Sports 34121(0)15:16-15 
7.Sporting Futebol Clube 13111(10)10:11-14 
8.FC Saint-Paul 14112(0)11:13-24 
9.FC Puplinge 13102(0)8:14-63 
10.FC City 33003(0)4:16-120 
11.FC Onex 24004(11)9:35-260 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon (2010) 24400(0)30:5+2512 
2.FC Versoix (2010) 34400(0)26:6+2012 
3.FC Satigny (2010) 14310(0)23:10+1310 
4.FC Champel (2010) 34301(0)41:10+319 
5.CS Italien GE (2010) 24202(0)19:14+56 
6.FC Grand-Saconnex (2011) 34112(0)10:13-34 
7.Urania Genève Sport (2011) 33102(0)10:20-103 
8.US Meinier (2011) 33003(0)6:26-200 
9.FC Vernier (2010) 34004(0)5:26-210 
10.Urania Genève Sport (2010) 24004(0)6:46-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Genève United 14400(0)39:7+3212 
2.FC Rhexia-Vessy 13300(0)29:1+289 
3.FC Aïre-le-Lignon 34211(0)16:15+17 
4.Club Atlético de Genève 13201(0)6:5+16 
5.Compesières FC 24202(0)44:14+306 
6.FC Donzelle 24202(1)17:12+56 
7.Signal FC Bernex-Confignon 43111(0)19:8+114 
8.FC Grand-Saconnex 43102(0)7:20-133 
9.FC City 44103(0)12:22-103 
10.FC Onex 34103(1)8:21-133 
11.FC Geneva 24004(0)3:75-720 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 promotion

1.FC Vernier 1430112:6+69 
2.FC Grand-Saconnex 1430113:10+39 
3.FC Union Sud Américaine 2430111:9+29 
4.Signal FC Bernex-Confignon 1421112:9+37 
5.FC Aïre-le-Lignon 132019:5+46 
6.ADPG 232018:11-36 
7.F.C. Association des Portugais 2420210:9+16 
8.FC Plan-les-Ouates 1420210:1006 
9.FC Académico de Viseu GE 1412111:1105 
10.Lancy FC 241128:10-24 
11.Olympique de Genève FC 1400411:16-50 
12.Meyrin FC 140046:15-90