1. Liga - Gruppe 1

1.Servette FC M-2116141154:14+4043 
2.FC Monthey1694328:25+331 
3.FC Coffrane I1692525:20+529 
4.Vevey-Sports1683529:19+1027 
5.FC Echallens Région1673627:22+524 
6.Meyrin FC1672727:22+523 
7.US Terre Sainte 1665529:29023 
8.FC La Chaux-de-Fonds1664623:21+222 
9.FC Grand-Saconnex 11664628:34-622 
10.FC Sion II1654725:28-319 
11.CS Chênois 11653824:31-718 
12.FC Concordia LS I1653818:29-1118 
13.FC Portalban/Gletterens I1652921:36-1517 
14.FC Naters Oberwallis1643921:31-1015 
15.FC La Sarraz-Eclépens1635828:29-114 
16.FC Martigny-Sports 1626819:36-1712 

3. Liga - Gruppe 1

1.CS Interstar 1111001(44)43:11+3230 
2.FC Grand-Saconnex 211812(22)32:15+1725 
3.Sporting Futebol Clube 111812(51)32:23+925 
4.FC Rhexia-Vessy 111632(64)21:14+721 
5.AS Charmilles 111623(28)26:15+1120 
6.FC Vernier 211515(27)37:25+1216 
7.FC City 211515(47)24:28-416 
8.FC Coheran 111407(29)23:35-1212 
9.Lancy FC 211335(44)17:23-612 
10.Signal FC Bernex-Confignon 211209(20)17:41-246 
11.FC Versoix 211209(56)21:42-216 
12.Urania Genève Sport 2111010(38)19:40-213 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Sporting Futebol Clube 2131012(22)59:22+3730 
2.FC Genève United 113931(26)62:18+4429 
3.FC Grand-Saconnex 313823(26)40:19+2125 
4.FC Geneva 313733(52)44:27+1723 
5.US Genève-Ville 113643(30)42:40+221 
6.FC Saint-Paul 413535(18)30:30017 
7.ADPG 113445(28)31:40-915 
8.FC Onex 413445(44)25:38-1315 
9.FC Académico de Viseu GE 113436(39)23:31-814 
10.CD Cerceda-Genève 213427(17)22:29-713 
11.US Genève-Poste FC 213319(22)26:51-259 
12.FC Veyrier Sports 513319(22)18:43-259 
13.FC Choulex 2131210(46)17:51-344 
14.FC Osas 1R 130130(5)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 110910(7)71:8+6327 
2.FC Grand-Saconnex 110712(37)44:14+3021 
3.CS Interstar 110514(20)26:33-715 
4.FC Perly-Certoux 110433(19)19:20-113 
5.FC Vernier 210424(29)17:21-413 
6.Team Rive-Gauche 210415(12)14:27-1312 
7.Meyrin FC 210325(9)36:30+610 
8.FC Champel 210334(26)29:40-1110 
9.FC Puplinge 110136(23)16:35-195 
10.FC Saint-Paul 110037(12)21:65-442 
11.Sport Genève Benfica 1R 100100(14)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grand-Saconnex 19801(5)78:13+6524 
2.FC Veyrier Sports 29711(5)44:11+3321 
3.FC Genève United 19612(12)41:38+319 
4.FC Onex 29522(4)26:16+1017 
5.FC City 29522(3)25:22+316 
6.FC Vernier 39333(11)36:21+1511 
7.Team Rive-Gauche 39324(5)23:31-810 
8.FC Collex-Bossy 19324(11)26:32-610 
9.FC Etoile-Laconnex 19324(17)29:27+210 
10.Lancy-Florimont FC 210235(11)33:48-158 
11.Sport Genève Benfica 110028(2)19:53-341 
12.FC Donzelle 110019(6)4:72-680 
13.FC Versoix 2R 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Plan-les-Ouates 1111100(9)49:8+4133 
2.Meyrin FC 111911(6)61:14+4728 
3.FC Vernier 211713(6)48:22+2622 
4.Lancy FC 211704(6)33:27+621 
5.CS Interstar 111614(31)44:28+1619 
6.FC Perly-Certoux 111524(3)23:25-217 
7.FC Grand-Saconnex 111506(2)42:41+115 
8.FC Champel 211416(4)20:34-1413 
9.FC Versoix 111317(30)30:40-1010 
10.Olympique de Genève FC 111128(14)13:57-445 
11.FC City 111047(54)19:53-344 
12.CS Chênois 211038(1)18:51-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Saint-Paul 110910(0)89:6+8328 
2.FC Plan-les-Ouates 210901(3)72:14+5827 
3.Team Rive-Gauche 210622(5)47:31+1620 
4.Servette FC Chênois Féminin M-15 110514(0)34:31+316 
5.FC Collex-Bossy 110505(3)34:46-1215 
6.FC Grand-Saconnex 210433(6)26:30-415 
7.Lancy FC 310406(3)36:48-1212 
8.FC Rhexia-Vessy 110307(12)25:30-59 
9.FC Donzelle 210226(1)23:34-118 
10.FC City 210217(1)39:58-197 
11.CS Interstar 410109(10)24:121-973 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Compesières FC 110811(1)100:16+8425 
2.Urania Genève Sport 210811(4)74:21+5325 
3.Team Rive-Gauche 310802(2)83:33+5024 
4.FC Perly-Certoux 210532(6)48:26+2217 
5.FC Puplinge 110505(2)41:60-1915 
6.FC Grand-Saconnex 310424(1)61:45+1614 
7.FC Aïre-le-Lignon 210415(8)32:41-913 
8.Meyrin FC 310226(27)37:43-68 
9.FC Onex 310217(2)25:74-497 
10.Sporting Futebol Clube 110208(17)27:61-346 
11.FC Genève United 29108(1)16:124-1083 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Collex-Bossy 1111001(0)48:27+2130 
2.FC Plan-les-Ouates 110712(1)54:25+2922 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(4)40:32+821 
4.FC Veyrier Sports (2010) 111524(0)43:26+1717 
5.FC Grand-Saconnex (2010) 111524(0)36:31+517 
6.FC Perly-Certoux 111524(1)37:30+717 
7.CS Interstar 211335(0)41:40+112 
8.Lancy-Florimont FC (2010) 111245(1)31:40-910 
9.FC Versoix (2010) 29126(0)29:52-235 
10.Urania Genève Sport (2010) 1100010(0)21:77-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Di 22.11.2022
FC Veyrier Sports 3
AS Charmilles 1
1
5
Do 24.11.2022
FC Coheran 1
FC Grand-Saconnex 2
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.AS Charmilles 19900(0)57:9+4827 
2.FC Grand-Saconnex 29711(0)43:20+2322 
3.FC Plan-les-Ouates 310613(1)34:22+1219 
4.US Meinier 29513(1)45:25+2016 
5.FC Coheran 18413(0)32:37-513 
6.FC City 310415(1)31:37-613 
7.FC Saint-Paul 19324(0)34:36-211 
8.Sporting Futebol Clube 110316(20)41:36+510 
9.FC Veyrier Sports 310226(0)32:43-118 
10.FC Puplinge 18206(0)15:57-426 
11.FC Onex 210109(11)36:78-423 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon (2010) 210901(7)63:18+4527 
2.FC Champel (2010) 311902(0)93:28+6527 
3.FC Satigny (2010) 111722(0)64:42+2223 
4.CS Italien GE (2010) 211713(0)53:38+1522 
5.FC Versoix (2010) 310703(0)49:29+2021 
6.US Meinier (2011) 39306(0)31:53-229 
7.Urania Genève Sport (2011) 39306(6)30:50-209 
8.FC Grand-Saconnex (2011) 311218(0)27:37-107 
9.FC Vernier (2010) 311209(0)24:67-436 
10.Urania Genève Sport (2010) 2111010(0)17:89-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Genève United 110910(0)87:12+7528 
2.FC Rhexia-Vessy 110811(0)59:11+4824 
3.Signal FC Bernex-Confignon 410622(0)49:29+2020 
4.FC Grand-Saconnex 410514(0)55:39+1616 
5.Club Atlético de Genève 110514(10)41:34+716 
6.FC City 49414(1)50:26+2413 
7.FC Onex 310325(1)35:38-311 
8.Compesières FC 210316(0)58:48+1010 
9.FC Aïre-le-Lignon 310316(0)30:46-1610 
10.FC Donzelle 29216(1)24:39-156 
11.FC Geneva 2100010(10)7:173-1660 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 promotion

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 promotion

1.FC Aïre-le-Lignon 111731(11)35:18+1724 
2.FC Union Sud Américaine 211632(11)33:35-221 
3.F.C. Association des Portugais 211605(21)31:27+418 
4.FC Académico de Viseu GE 111452(9)27:21+617 
5.FC Vernier 111524(22)34:26+817 
6.FC Plan-les-Ouates 111515(4)39:34+516 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111434(8)42:32+1015 
8.FC Grand-Saconnex 111506(11)28:41-1315 
9.ADPG 211344(12)31:43-1213 
10.Lancy FC 211335(2)27:31-412 
11.Meyrin FC 111326(14)32:39-711 
12.Olympique de Genève FC 111128(9)28:40-125