YAPEAL Promotion League

1.FC Luzern II18142252:24+2844 
2.Etoile Carouge FC18112539:20+1935 
3.FC Baden 1897 18112535:27+835 
4.FC Stade Nyonnais18103546:24+2233 
5.FC Chiasso18103527:18+933 
6.FC Breitenrain18102631:26+532 
7.SC Cham 18101730:22+831 
8.FC Basel 1893 II1892729:25+429 
9.FC Rapperswil-Jona1892725:26-129 
10.BSC Young Boys II1874736:31+525 
11.FC Bavois1864822:28-622 
12.FC Bulle 1863929:29021 
13.SC Brühl SG 1856722:27-521 
14.SC Kriens 18621023:33-1020 
15.FC Zürich II18431122:35-1315 
16.FC St. Gallen 1879 II18431126:50-2415 
17.FC Biel-Bienne 189618341116:33-1713 
18.SC YF Juventus18301512:44-329 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Perly-Certoux 111731(47)24:15+924 
2.Meyrin FC 211632(27)41:28+1321 
3.FC Kosova 111632(48)20:16+421 
4.FC Rapid Jonction Bosna 111614(33)26:25+119 
5.FC Champel 111614(35)23:18+519 
6.Etoile Carouge FC 211533(30)28:16+1218 
7.FC Vernier 111524(29)24:20+417 
8.FC City 111524(49)25:20+517 
9.FC Versoix 111326(37)21:33-1211 
10.FC Satigny 111317(49)19:23-410 
11.CS Italien GE 211128(32)20:37-175 
12.FC Aïre-le-Lignon 111119(70)16:36-204 

U-16 - Gruppe B

1.Team Zürich/Red-Star10901(22)41:10+3127 
2.Team Vaud La Côte10901(24)28:16+1227 
3.FC Rapperswil-Jona10622(12)23:15+820 
4.Team AFF-FFV Fribourg10613(17)21:18+319 
5.SC Kriens 10532(10)28:23+518 
6.FCO Wil U1610514(15)21:12+916 
7.Team Basel Concordia10514(18)35:20+1516 
8.FC Solothurn 10226(17)16:38-228 
9.Team Südostschweiz10217(28)21:27-67 
10.Etoile Carouge FC 10136(35)17:29-126 
11.Team BEJUNE FA10118(11)19:33-144 
12.Team Liechtenstein10118(15)4:33-294 

U-15 - Gruppe regional West

1.FC Biel-Bienne9720(5)34:15+1923 
2.Team Oberaargau Emmental TOBE10622(11)28:20+820 
3.Etoile Carouge FC 9522(10)33:17+1617 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy9522(22)34:24+1017 
5.Team Jura9513(11)20:17+316 
6.Team Köniz9423(2)31:24+714 
7.SC Zofingen9315(12)19:24-510 
8.Team Vaud Riviera-Chablais9306(11)25:42-179 
9.Team Vaud Yverdon Région et Broye9234(17)16:24-89 
10.Team Valais/Wallis-Sion9126(15)15:24-95 
11.Meyrin FC9018(7)9:33-241 

BRACK.CH Youth League A - Gruppe 7

BRACK.CH Youth League A - Gruppe 7

1.Meyrin FC 111812(28)35:15+2025 
2.Lancy FC 111803(23)27:18+924 
3.FC Champel 111713(9)28:13+1522 
4.Team Rive-Gauche 111704(13)35:25+1021 
5.Etoile Carouge FC 111614(14)19:17+219 
6.CS Italien GE 111515(16)28:36-816 
7.CS Chênois 111515(20)20:22-216 
8.Mvt Riviera (9219)11506(23)23:20+315 
9.FC Stade Nyonnais 11254(11)16:20-411 
10.FC Martigny-Sports 11308(11)11:26-159 
11.FC Renens11227(34)17:36-198 
12.FC Sion Sierre United 111128(32)16:27-115 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Donzelle 110910(5)58:16+4228 
2.CS Italien GE 210802(1)49:11+3824 
3.FC Veyrier Sports 110802(6)52:24+2824 
4.Etoile Carouge FC 110712(2)38:16+2222 
5.Team Vessy 110514(22)48:29+1916 
6.FC Aïre-le-Lignon 110415(21)22:26-413 
7.FC Onex 110316(14)34:33+110 
8.Lancy-Florimont FC 110316(16)28:38-1010 
9.Team Léman FCV-FCCB 210307(2)14:44-309 
10.Signal FC Bernex-Confignon 210208(1)13:52-396 
11.Servette FC Chênois Féminin M-17 1100010(3)9:76-670 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
FC Lugano
GC Unterland
7
2
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Vernier (2010) 111902(2)59:25+3427 
2.FC Champel (2010) 111722(0)38:20+1823 
3.FC Versoix (2010) 111641(0)54:35+1922 
4.CS Interstar (2010) 111623(0)36:34+220 
5.Lancy FC (2010) 111533(0)24:22+218 
6.CS Chênois (2010) 111515(0)36:34+216 
7.FC City (2010) 111434(0)32:32015 
8.CS Italien GE (2010) 111317(0)40:51-1110 
9.Etoile Carouge FC (2010) 111209(0)27:51-246 
10.Meyrin FC (2010) 1110011(0)28:70-420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Champel (2011) 211911(0)57:15+4227 
2.CS Italien GE (2011) 311731(0)48:29+1923 
3.Lancy FC (2011) 211722(1)55:31+2422 
4.FC Vernier (2011) 211524(1)39:32+716 
5.Etoile Carouge FC (2011) 211326(0)29:36-710 
6.FC Veyrier Sports (2011) 211326(0)31:41-1010 
7.FC City (2011) 211236(0)30:49-198 
8.CS Chênois (2011) 211236(0)24:60-367 
9.Meyrin FC (2011) 211137(2)22:42-204 
10.FC Collex-Bossy (2011) 2R 110110(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Etoile-Laconnex 111821(0)69:20+4926 
2.Avanchet-Sport FC 111821(1)80:21+5926 
3.Lancy FC 310811(1)84:28+5625 
4.CS Chênois 311614(0)38:29+919 
5.Meyrin FC 311605(1)67:43+2418 
6.Lancy-Florimont FC 211416(1)40:91-5113 
7.FC Champel 511416(21)47:37+1013 
8.Etoile Carouge FC 311308(0)22:78-569 
9.CS Interstar 511218(0)20:70-507 
10.Olympique de Genève FC 110019(0)12:62-501 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH play more football Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Donzelle 1111001(27)33:19+1430 
2.Meyrin FC 211911(14)45:20+2528 
3.ADPG 111704(23)23:20+321 
4.FC Perly-Certoux 211623(19)33:23+1020 
5.Etoile Carouge FC 111623(45)27:16+1120 
6.FC City 111434(28)24:23+115 
7.FC Aïre-le-Lignon 111344(45)23:27-413 
8.USI Azzurri 111326(27)28:30-211 
9.Lancy FC 211317(20)19:31-1210 
10.FC Geneva 111308(32)17:29-129 
11.Compesières FC 211218(6)17:28-117 
12.FC Académico de Viseu GE 111128(28)14:37-235 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC11812(10)23:11+1225 
2.FC Luzern Frauen11731(8)29:14+1524 
3.FC Renens I11632(2)24:17+721 
4.FC Erlinsbach 11704(14)26:23+321 
5.FFV Basel 11542(11)26:20+619 
6.FC Courgevaux 111614(15)28:18+1019 
7.FC Ostermundigen11434(8)21:21015 
8.Lausanne Nord Academy I11416(11)16:25-913 
9.FC Vuisternens/Mézières 111335(8)14:16-212 
10.FC Sempach I11308(4)25:30-59 
11.Femina Kickers Worb11128(7)19:33-145 
12.SG Stans-Engelberg11119(10)15:38-234