Vereinsspielplan

Di 16.08.2022
19:00
FC Portalban/Gletterens I (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709223
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
20:00
FC Portalban/Gletterens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700624
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 20.08.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I (1.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500032
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 21.08.2022
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161716
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Mi 24.08.2022
20:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106986
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Fr 26.08.2022
20:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161727
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 27.08.2022
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172231
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180685
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106999
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Do 01.09.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163269
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 03.09.2022
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172238
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180688
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
17:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107003
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 04.09.2022
14:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161729
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Di 06.09.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163279
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 10.09.2022
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180691
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
10:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172240
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107014
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 11.09.2022
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161738
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Do 15.09.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163282
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 17.09.2022
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172245
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180694
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
16:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107020
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
So 18.09.2022
10:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161742
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
Sa 24.09.2022
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180697
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
14:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172249
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107029
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 25.09.2022
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161749
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Fr 30.09.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163290
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Sa 01.10.2022
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172252
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180700
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
17:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107037
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161755
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Do 06.10.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163295
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 08.10.2022
10:00
FC Portalban/Gletterens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 180703
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
10:00
FC Portalban/Gletterens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172258
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107044
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 09.10.2022
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161760
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Do 13.10.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163301
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 16.10.2022
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161768
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
14:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107054
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Do 20.10.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163308
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 23.10.2022
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161771
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
14:00
FC Portalban/Gletterens I (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510074
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Fr 28.10.2022
20:15
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161781
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 29.10.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107059
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 06.11.2022
14:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107071
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Sa 12.11.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107074
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 19.11.2022
16:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107088
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 26.11.2022
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107089
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Sa 25.02.2023
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107104
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Sa 04.03.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107106
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 11.03.2023
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107119
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Sa 18.03.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107123
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 25.03.2023
16:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107134
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 26.03.2023
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161782
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
Sa 01.04.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107140
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
18:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161793
Installations sport. en Crevel - Cheyres - En Crevel, Cheyres
Mi 05.04.2023
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161795
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 09.04.2023
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107149
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 15.04.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107157
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161804
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Fr 21.04.2023
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163312
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 22.04.2023
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107164
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
So 23.04.2023
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161808
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 29.04.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107174
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
18:30
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161815
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Do 04.05.2023
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163321
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 06.05.2023
17:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107179
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
So 07.05.2023
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161821
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Fr 12.05.2023
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163323
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
Sa 13.05.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107191
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 14.05.2023
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161826
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 20.05.2023
16:00
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107194
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
So 21.05.2023
14:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161834
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Do 25.05.2023
20:15
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163334
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Sa 27.05.2023
17:30
FC Portalban/Gletterens I
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107208
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
18:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161837
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
So 04.06.2023
15:00
FC Portalban/Gletterens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161847
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Fr 09.06.2023
20:00
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163346
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens