Calendrier club

Ve 19.08.2022
19:00
Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 500054
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 20.08.2022
14:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 704792
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 707420
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 705087
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706930
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Di 21.08.2022
10:30
FC Bulle II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 709072
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Ma 23.08.2022
20:00
Team La Gruyère (5011) (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 708681
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
20:00
FC Bulle II (5e)
matchs d'entraînement
N° match 709403
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Me 24.08.2022
19:30
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105927
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Je 25.08.2022
19:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 709800
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Ve 26.08.2022
18:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167465
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 27.08.2022
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168308
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168288
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167256
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167374
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:30
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166982
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
15:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105939
Heerenschürli - R01, Zürich
16:15
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167742
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
17:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162748
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 28.08.2022
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160881
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166366
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166707
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Sa 03.09.2022
09:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167377
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168271
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168313
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168291
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
10:30
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173706
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167258
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167466
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
15:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166677
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105944
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 04.09.2022
11:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167745
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162752
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166708
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166371
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160890
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 10.09.2022
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167475
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167265
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
14:00
FC Bulle
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166992
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167385
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105958
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
17:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162757
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166678
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Di 11.09.2022
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166719
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167755
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160894
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166379
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Me 14.09.2022
18:30
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168315
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
18:30
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168272
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 16.09.2022
20:15
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162763
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 17.09.2022
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168274
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168318
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173707
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
10:30
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168295
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
11:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166993
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167386
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167477
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166682
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166721
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 18.09.2022
11:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167756
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166382
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160901
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 24.09.2022
09:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167395
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173711
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167484
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168322
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168277
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168296
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167273
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167001
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166685
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105977
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167767
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 25.09.2022
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166392
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162766
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166730
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160907
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Ve 30.09.2022
20:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167274
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167488
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
14:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105978
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167769
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 02.10.2022
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160912
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168301
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173716
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167010
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167778
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105995
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 09.10.2022
10:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162775
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166741
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 15.10.2022
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168330
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168282
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:30
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173721
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167408
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167283
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167499
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166747
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105997
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167015
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167782
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
17:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162784
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 16.10.2022
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166406
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160923
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Me 19.10.2022
20:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106012
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 22.10.2022
09:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167502
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168284
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168333
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 2, Epagny
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168305
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167287
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167413
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167019
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166752
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166698
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
17:15
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167789
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 23.10.2022
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166415
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160933
Vieilles Carrières - A, Hauterive
15:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162786
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
15:00
championnat Promotion League
N° match 106016
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Sa 29.10.2022
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168337
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168306
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173727
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:30
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168287
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167026
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167795
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
15:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166699
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106029
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 30.10.2022
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166760
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160934
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166419
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Sa 05.11.2022
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
zéro/zéro zéro points
N° match 173728
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166763
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
FC Bulle
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167028
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106035
Eizmoos - 1, Cham
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 06.11.2022
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166426
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160945
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 12.11.2022
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106046
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 19.11.2022
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106054
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 26.11.2022
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106063
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Sa 03.12.2022
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106073
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 25.02.2023
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106080
Grünfeld - Platz 1, Jona
Sa 04.03.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106092
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 11.03.2023
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106097
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 12.03.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160947
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166432
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 18.03.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106111
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 19.03.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166774
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166437
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160956
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 25.03.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106114
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Di 26.03.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160960
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166445
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166785
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Me 29.03.2023
20:15
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106130
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 02.04.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166787
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162793
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160967
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166448
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 08.04.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106131
Juchhof 1 - R4, Zürich
Sa 15.04.2023
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106148
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Di 16.04.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166458
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160973
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166796
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Me 19.04.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106150
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 22.04.2023
17:30
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106165
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Di 23.04.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166459
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160978
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162802
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 29.04.2023
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162808
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
championnat Promotion League
N° match 106169
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166807
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
Di 30.04.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160986
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166470
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 05.05.2023
20:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162811
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 06.05.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160989
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106182
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Di 07.05.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166813
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166472
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 13.05.2023
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106188
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162819
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166818
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Di 14.05.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160999
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166481
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Sa 20.05.2023
15:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106199
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
20:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162820
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 21.05.2023
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166485
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161000
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166826
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Ve 26.05.2023
20:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162829
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 27.05.2023
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 106207
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Ve 02.06.2023
20:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162831
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 03.06.2023
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166492
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
Di 04.06.2023
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166829
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161011
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy