Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719102
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719100
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719096
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
FC Bulle (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 717847
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 11.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719097
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719104
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
15:00
FC Bulle (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 717805
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 18.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719105
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
13:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718295
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719820
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 722634
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC Bulle (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 722915
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
So 19.02.2023
11:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719212
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 25.02.2023
10:30
FC Bulle (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719090
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
10:45
FC Bulle Guépards (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718754
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719107
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715787
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
14:30
FC Bulle (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720594
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106080
Grünfeld - Platz 1, Jona
19:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714070
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Sa 04.03.2023
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715344
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720598
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
10:30
Trainingsspiele
Spielnummer 719098
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715764
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106092
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 05.03.2023
11:15
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711977
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 11.03.2023
14:30
FC Bulle (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719091
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106097
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 12.03.2023
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160947
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166432
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 18.03.2023
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106111
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 19.03.2023
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166437
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160956
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166774
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 25.03.2023
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189435
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189586
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189589
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188839
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189587
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
12:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188627
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189007
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182673
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189715
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
16:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188510
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106114
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
So 26.03.2023
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166785
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166445
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160960
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Mi 29.03.2023
19:00
Team La Gruyère (5011) (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515658
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
20:15
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106130
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Fr 31.03.2023
18:30
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189010
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Sa 01.04.2023
09:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188848
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189593
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189592
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188635
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189437
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182674
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189724
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188511
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
So 02.04.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162793
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160967
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166787
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166448
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Mi 05.04.2023
18:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515645
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515642
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515652
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515634
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 08.04.2023
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188850
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106131
Juchhof 1 - R4, Zürich
Fr 14.04.2023
18:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188640
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
Sa 15.04.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189726
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106148
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188857
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189016
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182685
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
15:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188522
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 16.04.2023
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166796
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166458
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160973
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Mi 19.04.2023
20:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106150
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 22.04.2023
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189594
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189597
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188861
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188646
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189442
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188524
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189021
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
17:30
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106165
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189737
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 23.04.2023
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160978
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162802
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166459
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 29.04.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162808
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166807
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
09:00
FC Bulle Jaguars
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189601
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189446
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189598
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188653
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188866
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189025
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182696
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
15:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188533
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106169
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 30.04.2023
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166470
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160986
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Fr 05.05.2023
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189032
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188872
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162811
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 06.05.2023
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189749
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106182
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189449
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189604
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189602
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188657
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182700
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160989
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
18:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188537
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
So 07.05.2023
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166813
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166472
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 09.05.2023
18:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188666
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Mi 10.05.2023
20:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189750
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188544
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 13.05.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162819
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189034
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189609
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189608
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189455
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188668
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
12:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189607
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188875
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182707
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188550
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106188
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166818
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
So 14.05.2023
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189760
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166481
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160999
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 20.05.2023
12:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188679
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182713
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189043
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188883
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106199
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
16:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188555
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162820
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 21.05.2023
10:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189763
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166826
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161000
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166485
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Fr 26.05.2023
20:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182718
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162829
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 27.05.2023
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189771
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189456
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189611
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189610
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106207
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188563
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Fr 02.06.2023
20:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162831
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 03.06.2023
09:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189053
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189615
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189463
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188691
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182726
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189776
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166492
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
18:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188566
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
23:00
FC Bulle Lions
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189616
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 04.06.2023
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166829
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161011
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Sa 10.06.2023
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189618
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189620
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189054
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
10:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189619
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188692
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182729
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
So 11.06.2023
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189782
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 17.06.2023
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188702
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189789
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle