Trainer/in Promotion League
Lucien Dénervaud
Assistent/in Promotion League
Stéphane Gremaud
Assistent/in Promotion League
Nsamba Jonathan Mabanza
Torhütertrainer/in Promotion League
Valentin Danzi
Trainer/in Youth League A (5011) Team La Gruyère (5011)
Kouadio Desire Alla
Trainer/in Youth League A (5011) Team La Gruyère (5011)
Eric Vuissoz
Coach Youth League A (5011) Team La Gruyère (5011)
Matthieu Bucher
Coach Youth League A (5011) Team La Gruyère (5011)
Serge Castella
Trainer/in Youth League B Team La Gruyère (5011)
Sébastien Conus
Assistent/in Youth League B Team La Gruyère (5011)
Albrim Osmani
Coach Youth League B Team La Gruyère (5011)
Serge Castella
Trainer/in Junioren B b Team La Gruyère (5011) b
Justin Kabongi
Assistent/in Junioren B b Team La Gruyère (5011) b
Matthieu Bucher
Coach Junioren B b Team La Gruyère (5011) b
Serge Castella
Trainer/in Youth League C Team La Gruyère (5011)
Armando Magalhaes Costa
Trainer/in Youth League C Team La Gruyère (5011)
Mario Reis
Coach Youth League C Team La Gruyère (5011)
Matthieu Bucher
Coach Youth League C Team La Gruyère (5011)
Serge Castella
Trainer/in Junioren C FC Bulle
Mustaf Hoti
Coach Junioren C FC Bulle
Serge Castella
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) FC Bulle
Matthieu Bucher
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) FC Bulle
Nazmi Osmani
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) FC Bulle
Armando Magalhaes Costa
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) FC Bulle
Elvis Maxhuni
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) FC Bulle
Serge Castella
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Team La Gruyère (5011) a
Fabio Neves
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Team La Gruyère (5011) a
Serge Castella
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Team La Gruyère (5011) a
Armando Magalhaes Costa
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Team La Gruyère (5011) b
David Emre
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Team La Gruyère (5011) b
Matthieu Bucher
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Team La Gruyère (5011) b
Armando Magalhaes Costa
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Team La Gruyère (5011) b
Serge Castella
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Guépards
Armas Masamba
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Guépards
Aurélie Pasquier
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Guépards
Armando Magalhaes Costa
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) Guépards
Serge Castella
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Jaguars
Vitor Hugo Dos Reis Monteiro
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Jaguars
Armando Magalhaes Costa
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) Jaguars
Serge Castella
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Lions
Elvis Mambi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Lions
Armando Magalhaes Costa
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) Lions
Serge Castella
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
David Nagy
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
Matthieu Bucher
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
Vincent Descloux
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
Abolfazl Jawadi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
Armando Magalhaes Costa
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) Tigres
Serge Castella
Trainer/in Junioren F Perdrix
Levy Amougou
Trainer/in Junioren F Perdrix
Armando Magalhaes Costa
Trainer/in Junioren F Rossignols
Lionel Barbey
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Team La Gruyère (5011)
Cyril Castella
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Team La Gruyère (5011)
Caroline Monnin
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Team La Gruyère (5011)
Stephane Baechler
Coach Juniorinnen FF-19 Team La Gruyère (5011)
Serge Castella