Heimspielplan

Sa 04.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719102
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719100
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719096
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
FC Bulle (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 717847
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 11.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719097
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719104
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 18.02.2023
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719105
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719820
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 722634
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 25.02.2023
10:30
FC Bulle (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719090
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
12:30
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719107
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:30
FC Bulle (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720594
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.03.2023
10:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720598
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
10:30
Trainingsspiele
Spielnummer 719098
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106092
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 11.03.2023
14:30
FC Bulle (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719091
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
So 12.03.2023
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160947
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166432
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 18.03.2023
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106111
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 19.03.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166774
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 25.03.2023
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189435
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189586
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188839
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189587
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189007
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182673
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 26.03.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166445
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160960
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Mi 29.03.2023
20:15
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106130
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.04.2023
09:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188848
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188635
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182674
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189724
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 02.04.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166787
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mi 05.04.2023
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515652
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 15.04.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188857
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189016
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188522
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 16.04.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166458
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160973
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Mi 19.04.2023
20:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106150
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 22.04.2023
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189594
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189597
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188646
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189442
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189737
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 23.04.2023
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166459
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 29.04.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162808
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189601
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188866
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189025
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188533
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106169
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 30.04.2023
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160986
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 06.05.2023
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189449
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189604
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188657
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182700
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 07.05.2023
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166813
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166472
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mi 10.05.2023
20:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189750
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188544
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 13.05.2023
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162819
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189034
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189609
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189608
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188668
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188875
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106188
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
So 14.05.2023
16:15
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160999
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 20.05.2023
14:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182713
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188555
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 21.05.2023
10:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189763
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166826
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161000
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166485
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 27.05.2023
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189456
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189611
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106207
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Fr 02.06.2023
20:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162831
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 03.06.2023
09:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189053
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189615
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188691
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182726
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189776
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188566
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
23:00
FC Bulle Lions
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189616
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 10.06.2023
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189618
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 17.06.2023
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188702
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189789
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle