Calendrier club

Di 04.12.2022
13:00
FC Linth 04 Grp. (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 716305
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Sa 14.01.2023
11:30
FC Linth 04 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 715469
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.02.2023
13:00
FC Linth 04 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 716204
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Sa 11.02.2023
14:00
FC Linth 04 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 706786
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 25.02.2023
13:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716313
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
16:00
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107710
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 04.03.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107724
SGU - Platz Nord, Näfels
13:00
FC Linth 04 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716278
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
15:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716314
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Ve 10.03.2023
20:30
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 714309
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 11.03.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107725
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 18.03.2023
13:00
FC Linth 04 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716279
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
15:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712020
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Di 19.03.2023
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107740
Buchlern - R3, Zürich
Sa 25.03.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107742
SGU - Platz Nord, Näfels
15:00
FC Linth 04 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716280
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
16:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117860
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119757
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 01.04.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107755
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
11:00
FC Linth 04 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716281
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Di 02.04.2023
11:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117871
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
12:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119759
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 08.04.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107759
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 15.04.2023
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107770
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119768
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117873
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 22.04.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107776
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117882
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 29.04.2023
17:30
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107785
Moos - Platz 1, Weesen
19:00
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117886
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119778
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 06.05.2023
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107793
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117893
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119779
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 13.05.2023
17:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107800
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117899
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119787
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 20.05.2023
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107810
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119790
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Ma 23.05.2023
20:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117904
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 27.05.2023
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107815
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
19:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117912
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Lu 29.05.2023
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119796
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 03.06.2023
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117915
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119801
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 10.06.2023
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117925
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 11.06.2023
14:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119805
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur