1ère Ligue - Groupe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

2e ligue - Groupe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

5e ligue - qualification - Groupe 9

5e ligue - qualification - Groupe 9

1.FC Glarus 29621(16)18:10+820 
2.FC Rüti GL 19612(12)24:11+1319 
3.FC Linth 04 39603(26)28:16+1218 
4.FC Wagen 29513(11)17:11+616 
5.FC Netstal 29405(13)18:21-312 
6.FC Schwanden 19324(42)19:26-711 
7.FC Rapperswil-Jona 29234(10)16:20-49 
8.FC Flums 29234(24)15:16-19 
9.FC Walenstadt 29216(44)18:31-137 
10.FC Mels 39135(14)16:27-116 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.8800(8)32:7+2524 
2.Team Glarnerland Grp.8521(7)23:9+1417 
3.FC Sargans Grp.8512(26)18:13+516 
4.FC Linth 04 Grp.8503(5)21:13+815 
5.FC Grabs Grp.8233(7)21:20+19 
6.FC Altstätten8224(19)21:23-28 
7.FC Walenstadt Grp.8215(4)20:28-87 
8.FC Schaan Grp.8116(5)8:33-254 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.8107(10)15:33-183 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1

1.Chur 97 a Grp.1090174:14+6027 
2.Team Glarnerland a Grp.1061356:27+2919 
3.FC Uznach a Grp.1052336:19+1717 
4.FC Rapperswil-Jona a1050541:34+715 
5.FC Buchs a Grp.1031619:62-4310 
6.Team Surselva a Grp.10001010:80-700 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Walenstadt a Grp.971141:24+1722 
2.FC Trübbach Grp.963065:20+4521 
3.FC Triesen Grp.962139:23+1620 
4.Team Glarnerland b Grp.961250:14+3619 
5.FC Balzers a Grp.951368:39+2916 
6.FC Triesenberg Grp.931530:43-1310 
7.FC Mels b Grp.930633:54-219 
8.FC Sargans b Grp.920723:47-246 
9.FC Buchs c Grp.911717:75-584 
10.FC Uznach c Grp.910837:64-273 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 13

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 13

1.FC Schmerikon Grp.1080282:15+6724 
2.FC Rapperswil-Jona c1080240:28+1224 
3.FC Walenstadt b Grp.1071256:27+2922 
4.FC Linth 04 c Grp.1070341:26+1521 
5.FC Schwanden Grp.1061362:30+3219 
6.FC Glarus b Grp.1052360:39+2117 
7.FC Uznach b Grp.1043327:25+215 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen1022620:38-188 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1021717:80-637 
10.FC Netstal Grp.1010918:60-423 
11.FC Flums Grp.10001020:75-550 

Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1

Ve 11.11.2022
FC Richterswil
FC Freienbach/Wollerau
0
3
F

Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1

1.FC Linth 049711(4)45:9+3622 
2.FC Uznach *9702(4)40:14+2621 
3.FC Wädenswil9612(4)34:9+2519 
4.FC Freienbach/Wollerau9504(7)25:28-315 
5.FC Eschenbach9432(9)22:17+515 
6.FC Rüti GL9423(9)20:21-114 
7.FC Feusisberg-Schindellegi9306(6)15:45-309 
8.FC Buttikon9225(3)28:40-128 
9.FC Wagen9207(7)24:43-196 
10.FC Richterswil9018(16)8:35-271 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

1.FC Linth 04 Grp.862051:1+5019 
2.FF Werdenberg a Grp.860254:21+3318 
3.Team Surselva Grp.852145:13+3217 
4.FC Eschenbach b851232:19+1316 
5.Chur 97842232:9+2313 
6.FC Triesen b Grp.831441:30+1110 
7.FC Ems820632:28+46 
8.FC Widnau b Grp.81079:64-553 
9.FC Mels b Grp.80083:114-1110 

Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1

1.FF Werdenberg Grp.770097:10+8721 
2.FC Eschenbach760184:16+6818 
3.FC Linth 04 Grp.740337:22+1512 
4.FC Ruggell b Grp.731333:40-710 
5.FF Toggenburg a Grp.730437:33+49 
6.Chur 97730432:30+29 
7.FC Schwanden Grp.711523:65-424 
8.FC Uznach b70076:133-1270