Vereinsspielplan

Sa 14.01.2023
11:30
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715469
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.02.2023
13:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716204
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Sa 11.02.2023
14:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706786
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 25.02.2023
13:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716313
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107710
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 04.03.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107724
SGU - Platz Nord, Näfels
13:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716278
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
15:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716314
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Fr 10.03.2023
20:30
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714309
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 11.03.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107725
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 18.03.2023
13:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716279
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
15:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712020
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
So 19.03.2023
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107740
Buchlern - R3, Zürich
Sa 25.03.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107742
SGU - Platz Nord, Näfels
15:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716280
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117860
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119757
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 01.04.2023
11:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716281
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
16:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107755
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
So 02.04.2023
11:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117871
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
12:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119759
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 08.04.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107759
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 15.04.2023
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107770
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119768
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117873
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 22.04.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107776
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117882
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 29.04.2023
17:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107785
Moos - Platz 1, Weesen
19:00
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117886
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119778
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 06.05.2023
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107793
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117893
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119779
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 13.05.2023
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107800
Rüti - Platz 1, Henau
19:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117899
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119787
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 20.05.2023
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107810
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119790
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 23.05.2023
20:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117904
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 27.05.2023
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107815
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
19:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117912
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 29.05.2023
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119796
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 03.06.2023
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117915
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119801
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 10.06.2023
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117925
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 11.06.2023
14:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119805
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur