Trainer/in 1. Liga
Michael Koller
Assistent/in 1. Liga
Driton Redzepi
Assistent/in 1. Liga
Jeton Redzepi
Assistent/in 1. Liga
Dalibor Stanisic
Assistent/in 1. Liga
Pascal Thrier
Torhütertrainer/in 1. Liga
Peter Zgraggen
Coach 1. Liga
Marc Fischli
Trainer/in 2. Liga 2
Gerold Bisig
Assistent/in 2. Liga 2
Mathias Mettler
Coach 2. Liga 2
Stefan Bänz
Trainer/in 5. Liga 3
Antonio Coluccia
Coach 5. Liga 3
Stefan Bänz
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Rolf Züger
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Sven Schmid
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Julius Eduard Cairo
Assistent/in Junioren C Promotion Grp.
Roger Demont
Coach Junioren C Promotion Grp.
Erich Fischli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Sergej Jevtic
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Sandro Orlovic
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Leonardo De Abreu
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Philipp Schwitter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Wolfgang April
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Loris Coronese
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp. Team Glarnerland a Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Ippazio Antonazzo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Team Glarnerland b Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E a Grp.
Ivan Ros
Torhütertrainer/in Junioren E a Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E b Grp.
Antonio Bravo Afonso
Assistent/in Junioren E b Grp.
Marcel Probst
Torhütertrainer/in Junioren E b Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E c Grp.
Salvatore Carrubba
Trainer/in Junioren E c Grp.
Sascha Cescato
Torhütertrainer/in Junioren E c Grp.
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren E Grp. FC Linth 04 Mädchen Grp.
Stefanie Hug
Assistent/in Junioren F a
Can Mermer
Torhütertrainer/in Junioren F a
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F b
Noah Züger
Torhütertrainer/in Junioren F b
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F c
Stefano Coronese
Assistent/in Junioren F c
Salvatore Ferraro
Torhütertrainer/in Junioren F c
Igor Pantovic
Trainer/in Junioren F d
Ivan Lapo
Trainer/in Junioren F d
Tamara Vita
Assistent/in Junioren F d
Gaspare Giuliana
Trainer/in Junioren F e
Bekir Kurtishi
Assistent/in Junioren F e
Andrejs Rapoports
Trainer/in Junioren G a
Michael Wehrle
Assistent/in Junioren G a
Atidze Ademi
Trainer/in Junioren G b
Leonardo Russo
Assistent/in Junioren G b
Stefan Baumgartner
Trainer/in Senioren 30+
Andy Iten
Assistent/in Senioren 30+
Patrick Zimmermann
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Samir Seciri
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Marco Tramontana
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Katja Schnyder