1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 26173654:27+2754 
2.FC Paradiso 26157445:32+1352 
3.FC Tuggen26163755:37+1851 
4.FC St. Gallen 1879 II261331065:41+2442 
5.FC Wettswil-Bonstetten 261331043:24+1942 
6.FC Linth 0426109747:41+639 
7.FC Freienbach261231144:43+139 
8.FC Winterthur II26107952:37+1537 
9.USV Eschen/Mauren 26107935:38-337 
10.FC Uzwil 126851341:55-1429 
11.FC Gossau 26841435:56-2128 
12.FC Lugano II26831537:51-1427 
13.FC Thalwil 26721730:70-4023 
14.FC Balzers 26512041:72-3116 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a16952(11)42:24+1830 
2.FC Linth 04 316952(24)43:21+2230 
3.FC Rapperswil-Jona 216754(14)31:20+1124 
4.FC Netstal 216745(27)37:30+723 
5.FC Glarus 216664(34)36:16+2022 
6.FC Walenstadt 2164210(37)22:42-2012 
7.FC Wagen 216259(9)23:40-179 
8.FC Schwanden 1163211(27)16:57-419 
9.FC Schmerikon 2R 160160(51)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.9702(3)44:13+3121 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9702(9)60:14+4621 
3.Team Glarnerland Grp.9612(12)39:18+2119 
4.FC Landquart9612(12)31:15+1619 
5.FC Linth 04 Grp.9414(7)27:27013 
6.FC Davos9324(9)10:23-1311 
7.FC Sargans Grp.9324(13)23:23011 
8.FC Walenstadt Grp.9207(6)16:56-406 
9.FC Sevelen Grp.9207(21)16:60-446 
10.Team Mittelbünden Grp.9117(22)12:29-174 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9900(3)61:4+5727 
2.FC Linth 04 Grp.9702(5)52:25+2721 
3.FC Schmerikon Grp.9504(5)19:32-1315 
4.SC Aadorf Grp.9405(2)33:26+712 
5.FC Bütschwil9333(2)24:27-312 
6.FC Sirnach Grp.9324(7)32:24+811 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9315(0)19:35-1610 
8.FC Wängi Grp.9315(2)19:34-1510 
9.FC Zuzwil9216(1)24:44-207 
10.FC Neckertal-Degersheim9207(17)17:49-326 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a1091065:15+5028 
2.Team Glarnerland a Grp.1043327:24+315 
3.FC Uznach a Grp.1042425:34-914 
4.Team Toggenburg Grp.1040640:43-312 
5.Team Surselva a Grp.1022635:54-198 
6.FC Bonaduz a1022619:41-228 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c962141:13+2819 
2.FC Rapperswil-Jona b961248:18+3018 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.961229:16+1318 
4.FC Uznach b Grp.951333:12+2115 
5.FC Glarus a Grp.941428:13+1512 
6.FC Ems b933322:30-811 
7.Team Glarnerland b Grp.922525:42-177 
8.FC Landquart b921634:51-176 
9.FC Schwanden Grp.901813:78-650 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.770071:7+6421 
2.FC Schmerikon Grp.760163:11+5218 
3.FC Weesen Grp.750227:32-515 
4.FC Linth 04 c Grp.731341:19+2210 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.720515:53-386 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen712413:19-65 
7.FC Netstal Grp.711524:62-384 
8.FC Uznach c Grp.710617:68-513 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04141121(14)42:15+2733 
2.FC Uznach *141022(10)54:18+3630 
3.FC Eschenbach14824(4)34:26+824 
4.FC Buttikon14437(4)19:26-713 
5.FC Wagen14428(7)26:50-2412 
6.FC Rüti GL14239(6)20:32-127 
7.FC Tuggen14149(6)17:45-285 
8.FC GlarusR 140140(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach980151:17+3424 
2.FC Linth 04 Grp.971142:6+3621 
3.FC Appenzell961236:21+1518 
4.FC Triesen a Grp.951340:25+1516 
5.FC Buchs b951320:20015 
6.FC Eschenbach b931511:36-259 
7.FC Mels b Grp.922532:43-118 
8.FC Ruggell Grp.920711:29-186 
9.FC Schwanden Grp.912613:31-185 
10.FC Walenstadt Grp.911714:42-284 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FF Werdenberg Grp.770063:10+5321 
2.FC Eschenbach760174:19+5518 
3.FC Triesen b Grp.750279:24+5515 
4.FC Ruggell Grp.730449:35+149 
5.Chur 97730437:42-59 
6.FC Schwanden Grp.720526:50-246 
7.FC Linth 04 a Grp.720525:61-366 
8.FC Uznach b70076:118-1120