Vereinsspielplan

Mi 28.09.2022
19:45
AC Taverne 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710479
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Fr 30.09.2022
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156746
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 01.10.2022
11:00
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177814
Campo comunale Cadempino - B, Cadempino
11:45
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177941
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:00
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172457
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:45
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177622
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
AC Taverne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177397
Campo comunale Taverne - A, Taverne
So 02.10.2022
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107651
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 07.10.2022
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156747
Campo Geretta - D, Bellinzona
Sa 08.10.2022
10:00
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177945
Campo comunale Rodi - A, Rodi
11:45
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177819
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172444
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177630
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
14:00
AC Taverne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177403
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
17:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107654
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Mi 12.10.2022
19:30
AC Taverne 2008 (YL C)
Coppa BancaStato allievi C - 1/16 - Final
Spielnummer 514853
Campo Montalbano - A, Stabio
Fr 14.10.2022
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156758
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 15.10.2022
10:00
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177825
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
11:45
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177950
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177633
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172437
Campo comunale Taverne - A, Taverne
18:15
AC Taverne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177406
Campo comunale Taverne - A, Taverne
So 16.10.2022
14:30
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107668
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
Di 18.10.2022
20:30
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156736
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 21.10.2022
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156760
Campo Alle Gerre - A, Gorduno
Sa 22.10.2022
11:30
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177956
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
13:45
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177828
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172448
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
15:00
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177643
Campo Meriggio - A, Cademario
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177414
Campo comunale Ponte Capriasca - A, Ponte Capriasca
17:00
AC Taverne 1 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510064
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 28.10.2022
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156769
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 29.10.2022
11:30
AC Taverne 2010
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177836
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
11:45
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177959
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177644
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:30
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172472
Stadio Comunale Chiasso - B, Chiasso
16:00
AC Taverne
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 177415
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107669
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 04.11.2022
20:30
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156773
Campo Ganon - A, Sonvico
Sa 05.11.2022
17:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107684
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 11.11.2022
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156780
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 12.11.2022
15:30
AC Taverne 2008
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172465
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
15:30
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 177655
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107686
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 19.11.2022
14:30
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107699
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 26.11.2022
14:30
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107703
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 25.02.2023
17:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107714
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 04.03.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107720
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 10.03.2023
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156835
Campo comunale Dongio - A, Dongio
Sa 11.03.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107729
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Fr 17.03.2023
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156786
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 18.03.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107737
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 24.03.2023
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156791
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sa 25.03.2023
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107744
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Fr 31.03.2023
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156799
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 01.04.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107754
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 08.04.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107759
SGU - Platz Nord, Näfels
Fr 14.04.2023
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156802
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 15.04.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107771
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 21.04.2023
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156812
Campo comunale Villa - A, Villa Luganese
Sa 22.04.2023
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107774
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Fr 28.04.2023
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156813
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 29.04.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107788
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 05.05.2023
20:15
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156824
Campo patriziale Bedano - A, Bedano
Sa 06.05.2023
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107789
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 12.05.2023
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156826
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 13.05.2023
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107804
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 20.05.2023
16:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107806
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 26.05.2023
20:45
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156839
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 27.05.2023
17:30
AC Taverne 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107819
Moos - Platz 1, Weesen
Fr 02.06.2023
20:30
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 156846
Centro sportivo Al Vallone - A, Biasca