1. Liga - Gruppe 3

1.FC Lugano II870120:7+1321 
2.FC Paradiso860219:7+1218 
3.FC Tuggen860217:9+818 
4.FC Gossau 852121:10+1117 
5.FC Wettswil-Bonstetten 851215:11+416 
6.AC Taverne 1833213:12+112 
7.FC Linth 04832315:15011 
8.Grasshopper Club Zürich II831414:12+210 
9.FC Kosova831410:13-310 
10.FC Kreuzlingen 830515:20-59 
11.FC Weesen 1830512:30-189 
12.FC Uzwil 1822412:1208 
13.FC Winterthur II814311:13-27 
14.FC Freienbach813411:20-96 
15.USV Eschen/Mauren 711511:16-54 
16.SV Höngg 71066:15-93 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.San Zeno B13300(0)15:3+129 
2.LA Ligornetto3300(2)18:6+129 
3.FC Rapid Lugano 24301(2)11:10+19 
4.AS Breganzona3210(4)15:2+137 
5.RAAV4211(2)10:3+77 
6.AC Taverne4112(2)12:11+14 
7.FC Rancate4112(13)14:12+24 
8.Raggruppamento San Bernardo3102(1)10:17-73 
9.MG Denti della Vecchia4004(1)9:26-170 
10.FC Stella Capriasca4004(1)1:25-240 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Regensdorf a*5311(5)13:6+710 
2.FC Mendrisio4301(17)14:7+79 
3.FC Rapid Lugano 13210(0)13:4+97 
4.FC Freienbach a4202(1)13:1306 
5.AC Taverne 20084202(2)10:12-26 
6.FC Chiasso4202(3)9:10-16 
7.FC Stäfa 1895 a5203(5)13:15-26 
8.FC Pfäffikon a5005(3)8:26-180 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Locarno 15500(0)51:1+5015 
2.US Monte Carasso5500(0)30:5+2515 
3.AS Breganzona5500(1)32:5+2715 
4.FC Stella Capriasca5302(0)17:13+49 
5.USG-ACB 25302(4)22:25-39 
6.AC Sementina5302(12)16:1609 
7.AC Taverne 20095203(0)10:27-176 
8.ABC 20085203(2)28:23+56 
9.RAAV5104(0)10:23-133 
10.FC Savosa-Massagno 25104(7)10:20-103 
11.GOAL C5005(0)8:25-170 
12.Team Camoghè5005(1)4:55-510 

Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.AC Taverne 20104400(0)24:4+2012 
2.FC Savosa-Massagno 14400(0)21:5+1612 
3.FC Rapid Lugano 34301(0)19:10+99 
4.US Giubiasco4301(0)17:14+39 
5.RAAV4202(0)12:20-86 
6.RAM 24112(0)9:13-44 
7.FC Stella Capriasca D9 14112(0)9:14-54 
8.San Zeno4103(1)10:16-63 
9.US Pro Daro 14004(0)9:20-110 
10.ABC 20104004(0)4:18-140 

Junioren D/9 - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Leventina Calcio 14400(0)22:6+1612 
2.Raggruppamento San Bernardo 14400(0)19:4+1512 
3.Sassariente D34211(0)16:12+47 
4.AC Taverne 20114202(0)13:9+46 
5.RAM Femm.4112(0)7:21-144 
6.US Pro Daro 34112(1)10:15-54 
7.GOAL NORD3102(0)6:8-23 
8.FC Lugano U13 Femm.2011(0)3:8-51 
9.FC Stella Capriasca D9 33012(0)4:13-91 
10.RAM 34013(0)6:10-41 

Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 1

San Bernardo 201300000:000 
RAAV 200000:000 
FC Savosa-Massagno 201300000:000 
San Zeno 2013-200000:000 
RAM femm00000:000 
RAM 300000:000 
CG Cureglia00000:000 
ABC E300000:000 
FC Stella Capriasca E 300000:000 
INSEMA E200000:000 
AC Taverne femm.00000:000 
Team Camoghè E200000:000 

Junioren E - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 1

AP Campionese00000:000 
AC Taverne 201200000:000 
RAAV 100000:000 
San Zeno 2012-200000:000 
Castello-Coldrerio 100000:000 
MG Denti della Vecchia 100000:000 
ABC E200000:000 
FC Stella Capriasca E 200000:000 
FC Savosa-Massagno 201200000:000 
Basso Ceresio 100000:000 
San Bernardo 201200000:000 
AS Breganzona 200000:000 

Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 2

LA Ligornetto00000:000 
Basso Ceresio 200000:000 
FC Rancate00000:000 
SC Balerna-Chiasso femm.00000:000 
Castello-Coldrerio 200000:000 
Castello-Coldrerio 300000:000 
AC Taverne 201300000:000 
FC Lugano femm.00000:000 
FC Rapid Lugano 200000:000 
FC Chiasso E400000:000 
MG Denti della Vecchia 200000:000 
RAAV 300000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.GC Carassesi4301(2)12:10+29 
2.SC Moesa Rorè4301(5)7:4+39 
3.AS Gorduno 4301(10)9:5+49 
4.Team Blenio4211(1)12:5+77 
5.AC Taverne 3201(1)8:6+26 
6.AS Villa Luganese3201(5)10:8+26 
7.FC Gravesano-Bedano4202(8)9:5+46 
8.FC Camorino3111(1)6:7-14 
9.AS Sonvico3111(5)5:3+24 
10.US Pro Daro4013(1)6:14-81 
11.FC Stella Capriasca3003(1)2:9-70 
12.GC Biaschesi3003(5)3:13-100