Calendrier club

Sa 10.12.2022
11:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Team Basel Concordia (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 716145
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 700454
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
coupe suisse M-18 - 1/4 de finale
N° match 500231
Schützenmatte - A, Basel
Sa 14.01.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 712923
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
Di 15.01.2023
13:00
Team Basel Concordia (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 714551
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 21.01.2023
11:00
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 711631
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
12:00
Team Basel Concordia (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 711964
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 711665
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 712535
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711718
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 28.01.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711632
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 710872
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 712487
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 715196
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Di 29.01.2023
15:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 713646
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 04.02.2023
11:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 715094
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 712390
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712318
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714520
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 710870
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 713840
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 712861
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 05.02.2023
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 715198
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 711386
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Me 08.02.2023
21:00
FC Concordia Basel (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717193
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 11.02.2023
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 716695
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 715459
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712391
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 711308
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Di 12.02.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 712990
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (M-16)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 711780
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 713115
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 711865
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 713120
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713117
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Me 15.02.2023
20:45
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 712862
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Ve 17.02.2023
20:00
FC Concordia Basel (2e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 716244
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 18.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 710871
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
11:30
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 717093
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 711940
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 714051
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 711939
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 715199
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Di 19.02.2023
12:00
FC Concordia Basel (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 713336
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712078
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:30
FC Concordia Basel (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715682
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 25.02.2023
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107343
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 712778
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 712777
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712488
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 715201
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717220
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Di 26.02.2023
12:00
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102479
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 04.03.2023
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712079
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
16:30
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102338
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
18:00
FC Concordia Basel (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712148
Im Nau - 1, Laufen
18:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107346
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Di 05.03.2023
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712534
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.03.2023
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107360
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Concordia Basel (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715540
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 714083
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Di 12.03.2023
10:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 711268
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Concordia Basel (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 716504
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 711189
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 715202
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Ma 14.03.2023
19:30
FC Concordia Basel (1e)
matchs d'entraînement
N° match 715851
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 18.03.2023
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141000
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102498
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101408
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Team Basel Concordia (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 712553
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107361
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Di 19.03.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125573
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101412
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141007
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:30
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102501
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Concordia Basel (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715541
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107376
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Di 26.03.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125583
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Me 29.03.2023
FC Concordia Basel a (YL B)
coupe des juniors B - 1/4 de finale
N° match 515494
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 01.04.2023
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107378
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141015
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB (M-15)
coupe suisse M-15 - 2e tour de qualification
N° match 500221
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102361
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 02.04.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125586
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142812
Brühl - 1, Bubendorf
Je 06.04.2023
20:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125594
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 08.04.2023
16:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107391
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 15.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102362
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107395
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101417
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
13:00
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102512
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141020
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Di 16.04.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125599
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.04.2023
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101423
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102372
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
15:00
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102523
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107406
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Di 23.04.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125605
Im Brüel, Allschwil - 2,
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142821
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 29.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107412
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102525
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 713912
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Di 30.04.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125612
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142829
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141033
Fiechten - 1, Reinach
Me 03.05.2023
FC Concordia Basel (2e L(F))
coupe féminine - 1/2 de finale
N° match 515486
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel (FF-19)
Coupe joueuses FF-19 - 1/2 de finale
N° match 515498
In den Widen - 1, Arlesheim
Ve 05.05.2023
20:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142830
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 06.05.2023
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141045
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102534
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102383
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 714461
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125616
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 13.05.2023
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102388
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101426
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141046
Brühl - 1, Bubendorf
Di 14.05.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125625
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142839
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 20.05.2023
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102394
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107436
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
18:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141059
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Di 21.05.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142841
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125627
Fiechten - 2, Reinach
Sa 27.05.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125638
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141061
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107446
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 03.06.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101434
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:30
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141072
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Di 04.06.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142848
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 10.06.2023
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101435
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102405
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 11.06.2023
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142852
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125650
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141076
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel