1ère Ligue - Classic - Groupe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Rotkreuz 1663721:29-821 
9.FC Bassecourt 1654720:21-119 
10.FC Wohlen 1654728:34-619 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 16331017:30-1312 
16.FC Muri 16231119:53-349 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

M-18 - Groupe B

1.FC Basel 1893 U-1712903(25)42:16+2627 
2.BSC Young Boys U-1711821(10)26:11+1526 
3.Team AFF-FFV Fribourg11713(30)21:19+222 
4.FC Rapperswil-Jona/GC11713(37)25:14+1122 
5.FC Schaffhausen U-1711614(22)23:25-219 
6.FC Luzern U-1711533(19)22:16+618 
7.FC Concordia BS/BSC Old Boys11524(23)37:24+1317 
8.Team Südostschweiz11515(38)21:28-716 
9.Team Zürich U-1711425(20)20:28-814 
10.Servette FC M-1711326(26)16:26-1011 
11.FCO Wil U1811308(21)25:32-79 
12.Team Liechtenstein U-1811209(23)13:30-176 
13.Team Vaud M-17110110(30)9:31-221 

M-16 - Groupe B

1.Team Zürich/Red-Star111001(23)49:11+3830 
2.Team Vaud La Côte111001(29)31:16+1530 
3.SC Kriens 11632(11)32:24+821 
4.FC Rapperswil-Jona11623(13)25:20+520 
5.Team Basel Concordia11614(20)40:22+1819 
6.Team AFF-FFV Fribourg11614(20)22:26-419 
7.FCO Wil U1611515(25)24:16+816 
8.Team Südostschweiz11317(33)25:30-510 
9.Etoile Carouge FC 11236(38)24:32-89 
10.FC Solothurn 11227(20)16:41-258 
11.Team BEJUNE FA11119(12)22:40-184 
12.Team Liechtenstein11119(15)5:37-324 

M-15 - Groupe Elite Est

1.Grasshopper Club Zürich10811(18)26:10+1625 
2.Team Basel Concordia / OB10703(32)31:20+1121 
3.Team Ticino TTA10703(32)20:17+321 
4.FC Luzern10604(13)37:25+1218 
5.FCO St. Gallen10604(13)29:25+418 
6.FC Winterthur10505(19)33:30+315 
7.SC Kriens 10415(6)23:24-113 
8.FC Zürich 10406(17)29:27+212 
9.FC Aarau10109(9)21:41-203 
10.Team Zürich-Oberland10109(20)9:39-303 

BRACK.CH Youth League A - tour printemps

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour printemps

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Juniors B promotion - tour printemps

1.SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Riederwald Selection0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 
FC Arlesheim B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps

1.FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection C150000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
Rot-Weiss Leimental0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 

FE-12 - tour printemps - Groupe 48

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Féminine 2ème ligue

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Féminine 3ème ligue

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223 

Juniores féminines FF-19 - tour printemps

1.BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FFV Basel0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000