Vereinsspielplan

Sa 10.12.2022
11:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 716145
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700454
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Schweizer Cup U-18 - 1/4 - Final
Spielnummer 500231
Schützenmatte - A, Basel
Sa 14.01.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712923
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
So 15.01.2023
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 714551
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 21.01.2023
11:00
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711631
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
12:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711964
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711665
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712535
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711718
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 28.01.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711632
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710872
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712487
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715196
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 29.01.2023
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 713646
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 04.02.2023
11:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715094
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712390
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712318
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714520
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 710870
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 713840
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 712861
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 05.02.2023
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715198
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711386
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Mi 08.02.2023
21:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717193
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 11.02.2023
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 716695
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715459
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712391
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711308
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 12.02.2023
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 712990
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711780
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713115
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711865
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713120
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713117
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 15.02.2023
20:45
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712862
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 17.02.2023
20:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716244
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 18.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710871
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
11:30
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717093
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711940
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 714051
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711939
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715199
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 19.02.2023
12:00
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 713336
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712078
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:30
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715682
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 25.02.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107343
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 712778
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712777
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712488
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715201
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717220
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 26.02.2023
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102479
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 04.03.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712079
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
16:30
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102338
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
18:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712148
Im Nau - 1, Laufen
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107346
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 05.03.2023
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712534
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107360
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715540
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714083
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
So 12.03.2023
10:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 711268
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 716504
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711189
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715202
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 14.03.2023
19:30
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715851
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 18.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141000
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102498
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101408
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 712553
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107361
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 19.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125573
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101412
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141007
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102501
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715541
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107376
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 26.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125583
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Mi 29.03.2023
FC Concordia Basel a (YL B)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515494
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 01.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107378
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141015
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500221
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102361
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
So 02.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125586
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142812
Brühl - 1, Bubendorf
Do 06.04.2023
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125594
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 08.04.2023
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107391
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 15.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102362
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107395
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101417
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102512
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141020
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 16.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125599
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101423
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102372
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102523
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107406
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 23.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125605
Im Brüel, Allschwil - 2,
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142821
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 29.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107412
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102525
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713912
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
So 30.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125612
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142829
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141033
Fiechten - 1, Reinach
Mi 03.05.2023
FC Concordia Basel (2.L(F))
Frauen Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515486
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515498
In den Widen - 1, Arlesheim
Fr 05.05.2023
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142830
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 06.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141045
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102534
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102383
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714461
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125616
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 13.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102388
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101426
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141046
Brühl - 1, Bubendorf
So 14.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125625
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142839
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 20.05.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102394
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107436
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141059
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 21.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142841
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125627
Fiechten - 2, Reinach
Sa 27.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125638
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141061
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107446
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 03.06.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101434
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141072
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 04.06.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142848
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 10.06.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101435
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102405
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 11.06.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142852
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125650
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141076
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel