3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
SC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss a0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Laufen0000(0)0:000 
NK Alkar0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 

U-18 - Gruppe B

1.Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team Liechtenstein U-180000(0)0:000 
BSC Young Boys U-170000(0)0:000 
Servette FC M-170000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil U180000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona/GC0000(0)0:000 
Team Zürich U-170000(0)0:000 
Team Vaud M-170000(0)0:000 
FC Schaffhausen U-170000(0)0:000 
FC Concordia BS/BSC Old Boys0000(0)0:000 
FC Luzern U-170000(0)0:000 
FC Basel 1893 U-170000(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE FA0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil U160000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe Elite Ost

1.FC Luzern0000(0)0:000 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:000 
Team Ticino TTA0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:000 
FC Aarau0000(0)0:000 
FC Zürich 0000(0)0:000 
FCO St. Gallen U150000(0)0:000 
FC Winterthur0000(0)0:000 
Team Basel Concordia / OB0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Muri0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Wettingen 0000(0)0:000 
FC Kickers Basel 0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Arlesheim B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection C150000(0)0:000 
AS Timau Basel0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Arlesheim a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Frauen 2. Liga

1.FC Entfelden 10000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:000 
Gäu Selection0000(0)0:000 
FC Allschwil 0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 
Baden-Wettingen0000(0)0:000 
FC Attiswil0000(0)0:000 
FC Solothurn Frauen0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
FC Therwil 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
Team Fricktal0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.FC Breitenbach00000:000 
FC Rheinfelden 1909 00000:000 
SC Steinen Basel00000:000 
FFV Basel00000:000 
SV Muttenz 00000:000 
Basel Internationaler FC00000:000 
FC Frenkendorf00000:000 
SV Sissach00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
BSC Old Boys00000:000 
FC Concordia Basel 00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1