Heimspielplan

Mi 17.08.2022
20:15
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 19.08.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107226
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.08.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101354
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103904
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104184
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136348
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 21.08.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140903
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124252
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142767
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Do 25.08.2022
17:30
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510092
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.08.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103440
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152838
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104208
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142627
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 28.08.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136287
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 31.08.2022
20:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125505
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.09.2022
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152906
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152863
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101363
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136359
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107241
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 04.09.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140916
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136430
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124263
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125516
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142776
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 10.09.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700152
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102260
Schützenmatte - A, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701676
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142636
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136370
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101889
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107256
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 11.09.2022
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136299
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125527
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 14.09.2022
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136441
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.09.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 705178
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102413
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 18.09.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140929
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124274
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142569
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.09.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103510
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107271
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136452
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136311
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142645
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142785
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104295
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152849
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152868
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101372
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 02.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140942
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142576
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124285
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102283
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142794
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103580
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107286
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 09.10.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136463
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152920
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701985
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136392
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102435
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 16.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140955
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136323
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125549
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701986
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124296
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.10.2022
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152854
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142664
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
23.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, JE/FF-12, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142583
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140968
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136474
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102294
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142803
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103615
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104353
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500018
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104091
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136403
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 30.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140981
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124307
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125572
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136335
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107301
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 05.11.2022
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152927
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152879
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142673
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102446
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 06.11.2022
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 12.11.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103683
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104406
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104155
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102305
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102457
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107316
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 19.11.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701981
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 20.11.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 708764
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 26.11.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 708765
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102316
Schützenmatte - A, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102468
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701672
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 10.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700454
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 18.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.02.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107343
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 04.03.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107360
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141000
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102498
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 19.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125573
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101412
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107378
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141015
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 02.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125586
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102362
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107395
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 16.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125599
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101423
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107412
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102525
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 30.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125612
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142829
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 06.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141045
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102388
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 14.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125625
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 20.05.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 21.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142841
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125638
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141061
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107446
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 03.06.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101434
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 11.06.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142852
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141076
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel