Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
10:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710168
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104295
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152849
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103565
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101372
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136457
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142654
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107275
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 02.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140942
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142484
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124285
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102283
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142794
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103580
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104335
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101378
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102284
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102432
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107286
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140954
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124293
Eisweiher - 1, Oberwil
So 09.10.2022
11:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125547
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Di 11.10.2022
19:30
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 710746
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern