YAPEAL Promotion League - Abstiegsrunde

1.SC Brühl361091752:64-1239 
2.SC YF Juventus369101754:65-1137 
3.FC Black Stars367101935:61-2631 
4.FC Sion II36852348:88-4029 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen262222(53)101:18+8368 
2.FC Oberwil261745(87)59:33+2655 
3.AC Rossoneri261646(70)72:41+3152 
4.FC Black Stars2615110(96)85:68+1746 
5.FC Therwil 261439(76)61:42+1945 
6.FC Bubendorf2611411(51)61:66-537 
7.FC Schwarz-Weiss b26989(26)55:60-535 
8.FC Zwingen2610511(89)69:64+535 
9.FC Concordia Basel 269710(75)52:68-1634 
10.SC Binningen a2610016(64)51:77-2630 
11.FC Gelterkinden269116(50)46:72-2628 
12.FC Breitenbach268414(121)46:60-1428 
13.US Olympia 1963266119(118)54:86-3219 
14.BCO Alemannia Basel263221(53)34:91-5711 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.SV Muttenz a11830(3)29:8+2126 
2.Team Stadt Solothurn11740(7)26:6+2024 
3.FC Oberwil11722(18)31:17+1422 
4.FC Wohlen11713(18)38:10+2821 
5.FC Black Stars11623(27)30:20+1019 
6.FC Concordia Basel 11425(15)26:25+113 
7.FC Amicitia Riehen11416(23)24:26-212 
8.FC Baden 189711317(11)32:3209 
9.FC Reinach a11236(11)12:25-138 
10.FC Oftringen11119(6)9:53-443 
11.FC Windisch11038(42)12:47-352 
12.FC Fortuna OltenR 110110(42)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel a111010(23)70:14+5631 
2.FC Baden 1897 a11812(24)40:19+2125 
3.FC Küttigen11713(22)29:24+522 
4.FC Oftringen11623(8)42:31+1120 
5.FC Wohlen a11605(12)32:39-718 
6.FC Black Stars a11605(24)27:26+118 
7.Team Aargau11515(6)28:31-316 
8.BSC Old Boys B111506(8)18:15+315 
9.Team Stadt Solothurn11407(26)24:34-1012 
10.FC Grenchen 15 a11218(18)13:30-177 
11.FC Suhr11218(37)18:38-207 
12.FC Reinach a11029(1)12:52-402 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim B111821(2)41:13+2825 
2.SC Dornach11731(7)43:21+2223 
3.Team RossoLausen11722(6)34:18+1622 
4.FC Allschwil11623(2)34:24+1019 
5.FC Münchenstein a11434(9)24:27-314 
6.FC Riederwald Selection11335(22)39:47-811 
7.FC Laufenburg-Kaisten11326(30)19:36-1710 
8.FC Black Stars b11245(4)30:35-59 
9.FC Liestal b11236(24)19:34-158 
10.FC Oberdorf11236(25)20:31-118 
11.FC Frenkendorf11146(18)24:41-176 
12.AS Timau Basel B1R 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

1.FC Reinach a11821(5)36:11+2526 
2.FC Brugg a11803(2)38:19+1924 
3.Gäu-Selection11722(33)39:22+1723 
4.BSC Old Boys a11605(10)28:18+1018 
5.FC Subingen a11515(11)26:21+516 
6.FC Liestal a11506(11)19:35-1615 
7.SC Binningen a11425(13)19:17+214 
8.FC Küttigen a11344(6)23:25-213 
9.FC Black Stars a11407(1)17:28-1112 
10.Team Aargau Mitte11407(15)21:32-1112 
11.FC Oftringen a11335(24)19:21-212 
12.Team Stadt Solothurn11209(3)19:55-366 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a181242(27)61:24+3738 
2.SV Muttenz 181053(24)65:30+3533 
3.FC Black Stars18945(10)46:33+1329 
4.SC Dornach 18945(48)54:41+1329 
5.SC Binningen a18855(28)49:36+1327 
6.FC Schwarz-Weiss18729(7)46:42+421 
7.FC Dardania18639(34)48:67-1919 
8.FC Bubendorf184212(3)21:53-3212 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI180315(6)14:78-641 
10.FC ReinachR 180180(31)0:000 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars181422(13)63:22+4144 
2.SC Dornach 181314(9)80:40+4040 
3.FC Pratteln181305(9)45:27+1839 
4.FC Reinach18819(6)28:38-1025 
5.FC Aesch18738(19)54:47+724 
6.FC Dardania18738(35)35:44-924 
7.FC Srbija 1968 18639(57)33:63-3021 
8.SV Muttenz a185310(21)34:45-1118 
9.FC Eiken183411(33)27:44-1713 
10.BSC Old Boys183213(24)17:46-2911 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil b9621(0)33:15+1820 
2.FC Ettingen9612(1)35:19+1619 
3.FC Allschwil 9423(0)29:25+414 
4.NK Alkar9423(1)38:37+114 
5.SV Muttenz 9414(0)35:27+813 
6.FC Srbija 1968 b9414(11)30:36-613 
7.FC Riederwald9324(0)24:27-311 
8.FC Black Stars9324(10)20:28-811 
9.SC Dornach 9216(12)19:34-157 
10.US Olympia 19639207(0)29:44-156