Vereinsspielplan

Di 07.02.2023
19:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712162
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 11.02.2023
11:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719566
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 18.02.2023
11:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710871
Sportanlagen St. Jakob - 21 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717628
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722454
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Di 21.02.2023
20:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718779
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 25.02.2023
13:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717624
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107342
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
18:00
FC Rotkreuz (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714242
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 26.02.2023
14:00
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720889
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Do 02.03.2023
20:15
FC Rotkreuz (1.)
Schweizer Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 500235
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 04.03.2023
10:00
FC Rotkreuz a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717924
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
11:45
FC Rotkreuz b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722573
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718603
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:15
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718781
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 05.03.2023
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107348
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 11.03.2023
10:00
FC Rotkreuz a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723043
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718782
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715912
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107357
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Rotkreuz III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715872
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723517
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 18.03.2023
10:30
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720204
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714918
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Rotkreuz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715515
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107365
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720449
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 25.03.2023
10:00
FC Rotkreuz a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718354
Eschfeld - II, Steinhausen
15:30
FC Rotkreuz (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712309
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
16:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107372
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 01.04.2023
12:15
FC Rotkreuz b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722530
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:15
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720425
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713993
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107382
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:15
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718998
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Mi 05.04.2023
20:00
FC Rotkreuz (Sen.40+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 720622
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 08.04.2023
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107387
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Fr 14.04.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171720
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 15.04.2023
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212758
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214001
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212015
Ehret - Ehret, Hünenberg
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214615
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212508
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214251
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107399
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210460
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 16.04.2023
14:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210162
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174356
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 21.04.2023
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172125
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171726
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 22.04.2023
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212016
Gerbihof - 2, Ibach
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210164
Thermoplan Arena - 1, Weggis
12:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214621
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214256
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212764
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214005
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212512
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
16:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107402
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
20:15
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174361
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210469
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 28.04.2023
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172130
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171729
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 29.04.2023
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214261
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214010
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214624
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212767
Löösch - 1, Adligenswil
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212517
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107416
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:30
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210171
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210471
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 30.04.2023
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212023
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174367
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 05.05.2023
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171733
Eizmoos - 1, Cham
Sa 06.05.2023
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212523
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214632
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214266
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212771
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214012
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107417
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:45
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210175
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210478
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 07.05.2023
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212025
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174370
Lienisberg - 1, Walchwil
Fr 12.05.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172136
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171738
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 13.05.2023
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212776
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214019
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214633
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214271
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212526
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107432
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210180
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 14.05.2023
14:00
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210482
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174378
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212030
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 19.05.2023
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171740
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172137
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 20.05.2023
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212034
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212534
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210186
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214642
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214276
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212778
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107434
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210487
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 21.05.2023
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174379
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 27.05.2023
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212785
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214027
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107447
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 02.06.2023
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172141
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171747
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 03.06.2023
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214644
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214281
Hofmatt - 2, Meggen
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214028
Moosmättili - 1, Schüpfheim
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212535
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174388
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210189
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 04.06.2023
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210493
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212037
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 09.06.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172144
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 10.06.2023
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214651
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214286
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214034
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212544
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212793
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210496
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 11.06.2023
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210197
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174390
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 16.06.2023
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171755
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 17.06.2023
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214655
Hofmatt - 2, Meggen
14:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214291
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212546
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
17:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174397
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210198
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 18.06.2023
14:00
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210504
Arena - A, Hochdorf