1. Liga - Gruppe 2

1.FC Black Stars862017:4+1320 
2.SR Delémont 861118:9+919 
3.FC Concordia Basel852118:7+1117 
4.FC Solothurn851221:15+616 
5.FC Bassecourt 842215:6+914 
6.FC Thun Berner Oberland II834117:9+813 
7.FC Schötz 841311:10+113 
8.Neuchâtel Xamax M-21833217:7+1012 
9.FC Köniz831410:12-210 
10.FC Rotkreuz 83149:19-1010 
11.SC Dornach 822412:15-38 
12.FC Wohlen 821510:23-137 
13.FC Emmenbrücke 820616:1606 
14.FC Langenthal813414:21-76 
15.FC Münsingen813412:19-76 
16.FC Muri 80177:32-251 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Brunnen a5401(15)19:8+1112 
2.FC Rotkreuz II5320(6)15:5+1011 
3.SC Steinhausen5311(12)18:6+1210 
4.Weggiser SC5212(9)8:11-37 
5.ESC Erstfeld5203(5)12:16-46 
6.FC Aegeri 25203(6)9:12-36 
7.SC Menzingen5203(7)10:9+16 
8.FC Schattdorf5203(8)13:1306 
9.FC Meggen5203(10)9:13-46 
10.SC Goldau III5104(17)5:25-203 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil5401(19)28:10+1812 
2.FC Ibach II5311(9)14:8+610 
3.FC Perlen-Buchrain5302(6)16:11+59 
4.SC Cham III5302(7)13:1309 
5.FC Baar 25302(10)11:14-39 
6.SK Root5212(8)14:12+27 
7.FC Rotkreuz III5212(13)15:14+17 
8.FC Brunnen b5203(7)17:16+16 
9.Zug 94 III5113(4)15:30-154 
10.FC Hünenberg III5005(4)11:26-150 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a3210(0)11:4+77 
2.FC Rotkreuz3201(0)21:11+106 
3.FC Ibach3201(1)12:6+66 
4.Zug 94 c3201(1)10:9+16 
5.Team Aegeri/Baar/Menzingen b3111(1)8:804 
6.SG Küssnacht Weggis II3102(2)6:13-73 
7.FC Sins/Dietwil b3021(0)3:5-22 
8.SC Schwyz3003(0)4:19-150 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Schwyz a5410(0)35:9+2613 
2.FC Rotkreuz a4400(0)25:2+2312 
3.FC Perlen-Buchrain5311(0)18:4+1410 
4.SG Küssnacht Weggis II5302(0)33:13+209 
5.SV Adligenswil/Meggen b4202(2)12:15-36 
6.Zug 94 c5122(10)33:25+85 
7.SC Menzingen3111(0)15:8+74 
8.FC Muotathal4103(0)19:10+93 
9.FC Brunnen4013(0)7:32-251 
10.FC Baar b5005(0)3:82-790 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c4400(0)32:5+2712 
2.FC Ibach4400(0)21:2+1912 
3.FC Rotkreuz b5401(1)34:10+2412 
4.SC Goldau b4202(0)9:10-16 
5.FC Aegeri b3102(0)9:13-43 
6.SC Schwyz b4103(0)7:23-163 
7.FC Hünenberg b4103(10)10:16-63 
8.FC Baar C-Frauen5104(0)10:33-233 
9.SC Steinhausen b3003(16)6:26-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach a550050:5+4515 
2.SK Root a440032:5+2712 
3.FC Rotkreuz a440033:8+2512 
4.Zug 94 c420214:16-26 
5.Hildisrieder SV420218:31-136 
6.FC Rothenburg b510413:50-373 
7.Weggiser SC b502312:25-132 
8.FC Adligenswil b40138:24-161 
9.SC Eich b501410:26-161 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a550040:6+3415 
2.FC Walchwil540126:10+1612 
3.FC Hünenberg a430131:6+259 
4.SC Kriens b420211:17-66 
5.SC Obergeissenstein c412112:16-45 
6.FC Kickers Luzern b411210:25-154 
7.FC Ebikon b510417:34-173 
8.SC Cham c30128:23-151 
9.FC Rotkreuz b400410:28-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c550038:3+3515 
2.FC Aegeri b440028:6+2212 
3.FC Baar d521214:26-127 
4.FC Sins/Dietwil d420222:14+86 
5.Weggiser SC c52039:35-266 
6.Zug 94 e411216:13+34 
7.FC Hünenberg b41035:15-103 
8.SC Steinhausen b41036:22-163 
9.FC Rotkreuz c502312:16-42 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham5500(5)15:6+915 
2.Blau Weiss Zug 3300(8)8:4+49 
3.SC Steinhausen4202(2)8:7+16 
4.FC Baar 4121(5)10:11-15 
5.SC Schwyz 4112(2)13:11+24 
6.FC Rotkreuz 4112(4)13:9+44 
7.Team Aegeri/Menzingen3102(1)9:903 
8.FC Brunnen 4103(1)6:13-73 
9.Zug 94 5104(21)11:23-123 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Fr 23.09.2022
SV Meggen/Weggis
Zug 94
G
FC Rotkreuz
Team OG Kickers
1
6
FC Luzern / Inter Altstadt
SC Buochs
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.Team OG Kickers4400(0)18:4+1412 
2.SC Buochs3300(0)12:2+109 
3.FC Luzern / Inter Altstadt2101(1)7:8-13 
4.FC Horw3102(1)12:8+43 
5.SV Meggen/Weggis3102(6)3:11-83 
6.Zug 942002(0)3:13-100 
7.FC Rotkreuz 3003(2)4:13-90