Heimspielplan

Sa 11.02.2023
11:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719566
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 18.02.2023
14:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717628
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Di 21.02.2023
20:00
FC Rotkreuz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718779
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 25.02.2023
13:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717624
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714242
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 26.02.2023
14:00
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720889
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Do 02.03.2023
20:15
FC Rotkreuz (1.)
Schweizer Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 500235
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 04.03.2023
11:45
FC Rotkreuz b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722573
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718603
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:15
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718781
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 05.03.2023
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107348
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 11.03.2023
10:00
FC Rotkreuz a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723043
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718782
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715912
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715872
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723517
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 18.03.2023
10:30
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720204
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107365
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Fr 24.03.2023
20:15
FC Rotkreuz (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 724044
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 31.03.2023
20:15
FC Rotkreuz (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 723871
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 01.04.2023
12:15
FC Rotkreuz b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722530
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:15
FC Rotkreuz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720425
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107382
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:15
FC Rotkreuz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718998
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Mi 05.04.2023
20:00
FC Rotkreuz (Sen.40+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 720622
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 14.04.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171720
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 15.04.2023
10:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 217993
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217540
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214615
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212508
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107399
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:30
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210460
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 16.04.2023
14:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210162
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174356
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 22.04.2023
10:00
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218103
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217056
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217718
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214256
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:30
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214005
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:45
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210469
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 23.04.2023
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216019
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 28.04.2023
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172130
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171729
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 29.04.2023
11:15
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 218000
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214624
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212517
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107416
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 30.04.2023
13:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212023
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174367
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:30
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210171
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 06.05.2023
09:30
FC Rotkreuz f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217725
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
10:00
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218110
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217555
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217071
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214266
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214012
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107417
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:30
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210478
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 07.05.2023
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216026
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 12.05.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171738
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 13.05.2023
12:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 218007
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:45
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214633
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212526
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212030
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 14.05.2023
14:30
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210180
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174378
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 19.05.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172137
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 20.05.2023
10:00
FC Rotkreuz f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217732
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217562
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217086
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214276
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:15
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214642
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107434
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210487
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 21.05.2023
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216033
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174379
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 27.05.2023
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214027
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 02.06.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171747
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 03.06.2023
12:30
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218125
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 218014
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212535
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210189
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 04.06.2023
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212037
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 09.06.2023
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172144
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 10.06.2023
09:30
FC Rotkreuz f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217739
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
10:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 217569
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217101
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:30
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 214651
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:15
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214286
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 214034
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212544
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210496
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 11.06.2023
15:00
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174390
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 17.06.2023
12:30
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218132
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217116
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216048
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210198
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz