Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Rotkreuz c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180121
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179678
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
12:30
FC Rotkreuz b
8
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176187
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
13:00
FC Rotkreuz c
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176538
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:30
FC Rotkreuz d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180298
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
14:00
FC Rotkreuz a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179322
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
14:00
FC Rotkreuz b
6
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177057
Gerbihof - 2, Ibach
15:00
FC Rotkreuz a
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176262
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz
2
3
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107267
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz II
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174015
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
4
6
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175528
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174062
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 25.09.2022
12:30
FC Rotkreuz a
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176924
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz IV
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174325
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Mi 28.09.2022
18:30
FC Rotkreuz a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514343
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Rotkreuz (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513053
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
FC Rotkreuz (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514323
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 30.09.2022
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172116
Seefeld - 1, Buochs
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171704
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 01.10.2022
10:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176263
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176545
Sportanlage Letten - Letten 3, Sins
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179681
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180304
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:30
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179327
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180122
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176929
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
16:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176193
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:00
FC Rotkreuz IV
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174333
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174022
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
19:30
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174066
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175530
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 02.10.2022
12:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177061
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107279
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Mo 03.10.2022
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171702
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Di 04.10.2022
18:45
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179685
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Mi 05.10.2022
20:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176934
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Do 06.10.2022
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174071
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz