Club

Calendrier club

Sa 10.06.2023
11:30
FC Schötz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 27
N° match 218200
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Schötz II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 3
N° match 210340
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Di 11.06.2023
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 211975
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Ma 13.06.2023
20:00
FC Schötz
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174750
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Me 14.06.2023
18:30
FC Schötz c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214839
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Je 15.06.2023
18:30
FC Schötz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 217569
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 17.06.2023
10:00
FC Schötz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 217573
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
11:00
FC Schötz c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214846
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
12:00
FC Schötz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 18
N° match 214809
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
12:00
FC Schötz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 27
N° match 218202
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
14:00
FC Schötz
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 216120
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
FC Schötz II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 3
N° match 210348
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
FC Schötz
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174757
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Di 18.06.2023
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 211983
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 24.06.2023
12:00
FC Schötz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 18
N° match 214803
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
Ve 30.06.2023
20:00
FC Schötz (1e)
matchs d'entraînement
N° match 729087
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Me 05.07.2023
19:30
FC Schötz (1e)
matchs d'entraînement
N° match 700349
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 08.07.2023
14:00
FC Schötz (1e)
matchs d'entraînement
N° match 700299
Eizmoos - 1, Cham
17:00
FC Schötz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 700143
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Ve 14.07.2023
20:00
FC Schötz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 700188
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil