Vereinsspielplan

Sa 14.01.2023
14:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715438
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 20.01.2023
19:30
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712449
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Fr 27.01.2023
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712451
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Mi 01.02.2023
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712452
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 04.02.2023
14:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712453
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 12.02.2023
13:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711906
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 18.02.2023
14:30
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712454
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
18:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713197
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 19.02.2023
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715510
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 26.02.2023
14:30
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107337
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Sa 04.03.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107345
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713198
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 05.03.2023
13:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713651
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Di 07.03.2023
20:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713199
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Fr 10.03.2023
20:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713200
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 11.03.2023
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107353
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
18:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713783
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 18.03.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107361
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713201
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Fr 24.03.2023
20:15
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713202
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 25.03.2023
16:00
FC Schötz (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 515339
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714120
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 01.04.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107377
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
FC Schötz II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713203
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
20:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713813
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 08.04.2023
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107385
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Mi 12.04.2023
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107369
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 15.04.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107393
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174716
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 22.04.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174721
Aengelgehr - 1, Altbüron
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107401
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Fr 28.04.2023
19:00
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180549
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
19:30
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180515
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180417
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:30
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180418
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 29.04.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107409
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174727
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 06.05.2023
17:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107417
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
So 07.05.2023
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174730
Schäracher - 1, Triengen
Fr 12.05.2023
19:30
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180405
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180400
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:30
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180528
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180497
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 13.05.2023
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107425
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174738
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 20.05.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107433
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174739
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 27.05.2023
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107441
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 03.06.2023
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174748
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 10.06.2023
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174750
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 18.06.2023
12:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174757
Chärnsmatt - I, Rothenburg