Verein

Turniere Junioren E g

26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schüpfheim
26.08.2023 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Moosmättili / 1
Teams: FC Schüpfheim a, SC Kriens g
26.08.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Hildisrieder SV
26.08.2023 12:00 - 14:00
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli / 1
Teams: Hildisrieder SV a, FC Gunzwil Rookies I b, FC Gunzwil Rookies I a, SC Kriens g
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buttisholz
02.09.2023 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Sportpark / 1
Teams: FC Buttisholz a, SC Kriens g
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Baar
02.09.2023 10:00 - 12:00
Fussballanlage Lättich / 1
Teams: FC Baar d, FC Baar b, SC Buochs d, SC Kriens g
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Kriens
09.09.2023 10:00 - 12:00
Sportanlage Kleinfeld / 2
Teams: SC Kriens b, SC Kriens d, FC Gunzwil Rookies I a, SC Kriens g
16.09.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Emmenbrücke
16.09.2023 09:00 - 11:00
Sportanlage Gersag / B
Teams: FC Emmenbrücke c, FC Emmenbrücke b, SC Kriens g, FC Ebikon f
16.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ebikon
16.09.2023 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Risch / 2 (Risch)
Teams: FC Ebikon f, SC Kriens g
23.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Kriens
23.09.2023 10:00 - 12:00
Sportanlage Kleinfeld / 1
Teams: FC Willisau c, FC Willisau d, FC Gunzwil Rookies I a, SC Kriens g
30.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Entlebuch
30.09.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Farbschachen / EB-KR
Teams: FC Entlebuch a, FC Entlebuch b, FC Gunzwil Juniors I b, SC Kriens g
14.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Entlebuch
14.10.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Farbschachen
Teams: FC Ebikon f, FC Entlebuch a, FC Entlebuch b, SC Kriens g
21.10.2023 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gunzwil
21.10.2023 12:30 - 15:00
Linden / 1
Teams: SC Kriens g, FC Gunzwil Juniors I b, FC Gunzwil Rookies I a, FC Gunzwil Rookies I b
28.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Hildisrieder SV
28.10.2023 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli / 1
Teams: Hildisrieder SV a, SC Kriens g
28.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ibach
28.10.2023 10:00 - 12:00
Gerbihof / 1
Teams: FC Ibach b, FC Stans Brisen weiss, SC Kriens g, Hildisrieder SV a