Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519

Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
10:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722928
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712362
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711965
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:30
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717121
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
13:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700673
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 715442
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:15
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711841
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
18:30
SC Kriens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711745
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 05.02.2023
11:30
SC Kriens b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713066
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711748
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) - Gruppe 1
Spielnummer 181446
Sporthalle Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern
16:30
SC Kriens a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711836
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 10.02.2023
20:15
SC Kriens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714376
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 11.02.2023
14:00
SC Kriens (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 715443
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 12.02.2023
13:30
SC Kriens a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715026
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 18.02.2023
12:00
SC Kriens (U-15)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715462
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715514
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106070
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 19.02.2023
14:00
SC Kriens a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716857
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 25.02.2023
10:00
SC Kriens (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713705
Fliegerschuppen - 34, Fliegerschuppen (Allmend), Luzern
11:00
SC Kriens (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717725
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
SC Kriens (U-15)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717831
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717685
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
12:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712992
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713166
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102478
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
15:30
SC Kriens a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712540
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106083
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
18:00
SC Kriens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711746
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 26.02.2023
11:30
SC Kriens a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716351
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:30
SC Kriens (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 716792
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719931
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
14:00
SC Kriens (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715923
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714778
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 04.03.2023
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 187943
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188224
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186752
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:15
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716810
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102486
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
SC Kriens (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717764
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106089
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
SC Kriens b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721657
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:00
SC Kriens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711747
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 05.03.2023
11:30
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715604
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712738
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714213
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713020
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 11.03.2023
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 187986
Stadio Comunale Cornaredo - D, Lugano
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188256
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186789
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:30
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715757
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101400
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
14:00
SC Kriens b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714374
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102489
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106100
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
18:00
SC Kriens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713417
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714199
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
So 12.03.2023
12:30
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718379
Im Brüel, Allschwil - 2,
Mi 15.03.2023
15:30
SC Kriens (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 716002
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Sa 18.03.2023
10:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717926
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711081
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
11:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102499
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:30
SC Kriens c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720953
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718854
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
13:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 712857
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101405
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106108
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
19:30
SC Kriens a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 719352
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
SC Kriens b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720528
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 19.03.2023
11:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719857
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 711552
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163549
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711843
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Do 23.03.2023
20:30
SC Kriens (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714011
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 24.03.2023
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 713418
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 25.03.2023
10:00
SC Kriens (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 714110
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Trainingsspiele
Spielnummer 713167
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101410
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 716909
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716378
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:30
SC Kriens b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717471
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102500
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106117
Heerenschürli - R01, Zürich
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163558
Linden - 1, Gunzwil
18:00
SC Kriens b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719861
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 26.03.2023
12:30
SC Kriens (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 715607
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711749
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716825
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Do 30.03.2023
20:30
SC Kriens (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715772
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 31.03.2023
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 713419
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 01.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188019
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186827
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:45
SC Kriens a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719354
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188287
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 715497
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106127
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
SC Kriens (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716257
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
20:15
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163562
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 02.04.2023
13:00
SC Kriens b (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716948
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
13:30
SC Kriens (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 715773
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712796
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 08.04.2023
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106134
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163569
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Fr 14.04.2023
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171462
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 15.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188054
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188322
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101415
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186853
Chrummen - Platz 1, Freienbach
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106146
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163575
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 16.04.2023
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210416
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178197
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Di 18.04.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172060
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Mi 19.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106151
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 21.04.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171465
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172068
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 22.04.2023
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210424
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101420
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186892
Stadion ESP - Nebenplatz 2, Baden
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102522
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188081
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:30
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188343
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106165
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163580
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
So 23.04.2023
11:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178200
Linden - 1, Gunzwil
Mi 26.04.2023
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515755
SPZ - Rasen, Nottwil
Fr 28.04.2023
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180584
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180455
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171473
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172069
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180418
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
21:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180491
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 29.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102526
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106168
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
11:00
Trainingsspiele
Spielnummer 719255
Sportzentrum Huttwil - Nebenplatz 1, Huttwil
12:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713168
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 30.04.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163588
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210425
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178208
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 05.05.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172078
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171474
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 06.05.2023
11:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722000
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713169
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106184
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163591
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178209
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 07.05.2023
13:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102533
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210434
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 12.05.2023
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180450
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171483
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180400
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172080
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180579
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180468
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 13.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102513
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186917
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101425
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188370
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188110
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106185
Juchhof 1 - R4, Zürich
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210436
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 14.05.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163601
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178218
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Fr 19.05.2023
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171485
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 20.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186965
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102539
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188143
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188400
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106202
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
So 21.05.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163602
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178220
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210443
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 27.05.2023
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106204
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 02.06.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171492
Sportpark - 1, Buttisholz
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172091
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 03.06.2023
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188156
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188412
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163613
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186994
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101430
Schwendi - Platz 1, Bauma
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210447
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
So 04.06.2023
11:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178227
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 09.06.2023
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171496
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172096
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 10.06.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101435
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188447
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188201
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 187031
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
So 11.06.2023
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210452
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178231
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 16.06.2023
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172102
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171501
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 18.06.2023
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178236
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210458
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau