Vereinsspielplan

Di 27.09.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142001
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:30
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142948
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Mi 28.09.2022
18:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169638
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158123
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Do 29.09.2022
18:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169401
Brühl - Platz 3, Muri AG
20:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124283
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 30.09.2022
20:15
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136953
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142960
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Sa 01.10.2022
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169420
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
19:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136862
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 02.10.2022
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107273
Sportanlage Letten - 1, Sins
Mi 05.10.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142016
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 07.10.2022
20:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136873
Brühl - Platz 2, Muri AG
Sa 08.10.2022
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169423
Brühl - Platz 3, Muri AG
17:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107288
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136964
Brühl - Platz 2, Muri AG
So 09.10.2022
15:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124289
Brühl - Platz 2, Muri AG
17:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142027
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 10.10.2022
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142969
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 14.10.2022
20:15
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136968
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:15
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136877
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 15.10.2022
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160651
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
12:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170749
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169904
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169433
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:15
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158136
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170657
Brühl - Platz 3, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169632
Brühl - Platz 3, Muri AG
15:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170701
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155338
Brühl - Platz 2, Muri AG
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107290
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 16.10.2022
12:00
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164323
Brühl - Platz 3, Muri AG
15:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124295
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 19.10.2022
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158134
Brühl - Platz 2, Muri AG
19:30
FC Muri (FF-15)
FF15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514764
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
Fr 21.10.2022
20:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136886
Brühl - Platz 2, Muri AG
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142039
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142959
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
Sa 22.10.2022
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170663
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169908
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170133
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169434
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164331
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
13:30
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170751
Riedmatt - Nebenplatz 7er-Spielfeld, Niederwil
14:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170708
Brühl - Platz 3, Muri AG
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158145
Brühl - Platz 2, Muri AG
15:45
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155343
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160654
Brühl - Platz 2, Muri AG
19:30
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124301
Brühl - Platz 2, Muri AG
So 23.10.2022
14:30
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136977
Brühl - Platz 2, Muri AG
14:30
FC Muri (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510062
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 28.10.2022
20:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136892
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142040
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 29.10.2022
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170119
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
18:00
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136983
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
So 30.10.2022
13:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124307
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107303
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 06.11.2022
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107307
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 13.11.2022
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107318
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 20.11.2022
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107324
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 26.11.2022
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107333
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 21.01.2023
11:00
FC Muri (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710167
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 25.02.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107341
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 04.03.2023
17:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107348
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 11.03.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107358
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 18.03.2023
18:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107363
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 25.03.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107375
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 01.04.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107378
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Mo 03.04.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142971
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 08.04.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107392
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Fr 14.04.2023
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142978
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 15.04.2023
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107393
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 22.04.2023
18:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107408
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Mo 24.04.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142982
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 28.04.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142987
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 29.04.2023
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107410
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 06.05.2023
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107423
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mo 08.05.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142993
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 12.05.2023
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142996
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 13.05.2023
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107427
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 20.05.2023
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107438
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Mo 22.05.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 143004
Brühl - Platz 2, Muri AG
Sa 27.05.2023
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107444
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Mo 29.05.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 143005
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 02.06.2023
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 143014
Esp - Hauptplatz, Fislisbach