Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Muri d
2
8
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170740
Brühl - Platz 3, Muri AG
11:30
FC Muri b
3
9
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170652
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
12:00
FC Muri b
1
13
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160645
Brühl - Platz 4, Muri AG
12:00
FC Muri a
14
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170111
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:00
FC Muri a
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169412
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 158122
Im Feld - Platz 3, Oftringen
14:00
FC Muri c
10
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170699
Brühl - Platz 2, Muri AG
15:30
FC Muri b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169627
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
18:00
1
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142014
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
18:00
FC Muri 2b
6
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136860
Brühl - Platz 2, Muri AG
18:00
FC Muri
5
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107272
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136951
Brühl - Platz 2, Muri AG
So 25.09.2022
13:00
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 164320
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
2
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155334
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
15:00
FC Muri
3
2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124277
Brühl - Platz 2, Muri AG
Di 27.09.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142001
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:30
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142948
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Mi 28.09.2022
18:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169638
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
19:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158123
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Do 29.09.2022
18:30
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169401
Brühl - Platz 3, Muri AG
20:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124283
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 30.09.2022
20:15
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136953
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:15
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142960
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Sa 01.10.2022
15:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169420
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
19:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136862
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 02.10.2022
14:30
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107273
Sportanlage Letten - 1, Sins
Mi 05.10.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142016
Brühl - Platz 2, Muri AG