1ère Ligue - Groupe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Bassecourt 1654720:21-119 
9.FC Wohlen 1654728:34-619 
10.FC Rotkreuz 1553718:29-1118 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 1533917:27-1012 
16.FC Muri 16231119:53-349 

M-16 - Groupe B

1.Team Zürich/Red-Star111001(23)49:11+3830 
2.Team Vaud La Côte111001(29)31:16+1530 
3.SC Kriens 11632(11)32:24+821 
4.FC Rapperswil-Jona11623(13)25:20+520 
5.Team Basel Concordia11614(20)40:22+1819 
6.Team AFF-FFV Fribourg11614(20)22:26-419 
7.FCO Wil U1611515(25)24:16+816 
8.Team Südostschweiz11317(33)25:30-510 
9.Etoile Carouge FC 11236(38)24:32-89 
10.FC Solothurn 11227(20)16:41-258 
11.Team BEJUNE FA11119(12)22:40-184 
12.Team Liechtenstein11119(15)5:37-324 

M-15 - Groupe Elite Ouest

M-15 - Groupe Elite Ouest

1.Team Vaud Lausanne10811(10)31:16+1525 
2.FC Basel 1893 10712(17)37:21+1622 
3.Team AFF-FFV Fribourg10613(12)26:19+719 
4.BSC Young Boys 10613(12)28:25+319 
5.Servette FC 10613(27)31:16+1519 
6.Neuchâtel Xamax FCS 10514(19)20:21-116 
7.FC Thun Berner Oberland10226(30)25:26-18 
8.FC Solothurn 10217(16)16:32-167 
9.FC Sion-Valais/Wallis10136(7)24:32-86 
10.Team Vaud La Côte10109(17)10:40-303 

BRACK.CH Youth League A - tour printemps

FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000()0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour automne

1.FC Concordia Basel a111100(11)69:8+6133 
2.FC Küttigen11803(14)39:17+2224 
3.BSC Old Boys B111623(10)36:19+1720 
4.FC Baden 1897 a11614(14)34:26+819 
5.FC Oftringen11614(23)26:23+319 
6.FC Wohlen a11605(13)33:18+1518 
7.Team Stadt Solothurn11515(18)32:22+1016 
8.FC Black Stars a11434(9)23:25-215 
9.FC Liestal11416(30)19:34-1513 
10.FC Wettingen 11227(4)15:42-278 
11.FC Kickers Basel111010(6)14:70-563 
12.FC Grenchen 15 a11038(16)15:51-363 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
FC Bettlach a0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Solothurn Frauen U-160000()0:000 

FE-13 - tour automne - Groupe 33

Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
FC Lugano
GC Unterland
7
2
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps

FC Solothurn Frauen U-140000()0:000 
FC Dulliken a0000()0:000 
Team Stadt Solothurn0000()0:000 
FC Wolfwil a0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 
FC Trimbach a0000()0:000 
FC Egerkingen a0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Däniken-Gretzenbach a0000()0:000 

FE-12 - tour automne - Groupe 47

FE-12 - tour automne - Groupe 47

Ligue nationale B (féminine)

1.FC Zürich Frauen U-211081149:12+3725 
2.FC Sion1081122:14+825 
3.Frauenteam Thun Berner-Oberland1080237:15+2224 
4.FC Wil 1900 11042416:19-314 
5.FC Schlieren 1040617:20-312 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH 11033413:22-912 
7.FC Küssnacht a/R1032513:19-611 
8.FC Biel-Bienne 18961031614:30-1610 
9.FC Solothurn Frauen102265:13-88 
10.FC Lugano100287:29-222 

Féminine 2ème ligue

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750