1ère Ligue - Groupe 3

1.FC Paradiso11004:1+33 
2.FC Weesen 111005:3+23 
3.FC Lugano II11003:1+23 
AC Taverne 111003:1+23 
5.SV Höngg 11002:1+13 
FC Gossau 11002:1+13 
FC Freienbach11002:1+13 
8.FC Uzwil 100000:000 
FC Winterthur II00000:000 
10.FC Tuggen10011:2-10 
FC Linth 0410011:2-10 
USV Eschen/Mauren 10011:2-10 
13.Grasshopper Club Zürich II10013:5-20 
14.FC Kreuzlingen 10011:3-20 
FC Wettswil-Bonstetten 10011:3-20 
16.FC Kosova10011:4-30 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Ruggell 10000(0)0:000 
FC Schaan 10000(0)0:000 
FC Landquart 10000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 20000(0)0:000 
FC Triesen 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 10000(0)0:000 
FC Ems 20000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 1 Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:000 
FC Buchs 1b0000(0)0:000 
FC Thusis/Cazis 1 Grp.0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 3

1.USV Eschen/Mauren 30000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Heiden 10000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 20000(0)0:000 
FC Altstätten 2a0000(0)0:000 
FC Rebstein 2a0000(0)0:000 
FC Rheineck 1a0000(0)0:000 
FC Montlingen 20000(0)0:000 
FC Vaduz 10000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour automne - Groupe 2

1.FC Zuzwil0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Schaan a Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Staad b00000:000 
SC Brühl c00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Montlingen a00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Haag Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Schaan b Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Rüthi a00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000