Vereinsspielplan

Sa 14.01.2023
14:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711819
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 21.01.2023
15:30
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712475
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
Sa 11.02.2023
15:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712579
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Di 14.02.2023
20:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711973
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Fr 17.02.2023
20:15
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712036
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 18.02.2023
14:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711737
Hohenems; gegen VFB Hohenems
15:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712262
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 25.02.2023
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107712
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
15:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712263
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Fr 03.03.2023
20:30
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713480
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 04.03.2023
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107722
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:30
USV Eschen/Mauren Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713163
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 11.03.2023
15:00
USV Eschen/Mauren Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711691
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107727
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
17:30
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714197
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
So 12.03.2023
15:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711680
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 17.03.2023
20:15
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713492
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 18.03.2023
12:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711697
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107739
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
17:30
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713098
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 25.03.2023
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107742
SGU - Platz Nord, Näfels
19:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117997
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 26.03.2023
14:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711699
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711693
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 31.03.2023
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118698
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 01.04.2023
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107756
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
18:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117998
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 08.04.2023
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107757
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 15.04.2023
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107772
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118009
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
19:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118699
Degern - Platz 1, Au
Sa 22.04.2023
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118708
Birkenau - Platz 3, Rebstein
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118011
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107774
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Fr 28.04.2023
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118710
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 29.04.2023
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107787
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
So 30.04.2023
14:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118020
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
Sa 06.05.2023
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107791
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 07.05.2023
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118024
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 12.05.2023
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118721
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 13.05.2023
17:30
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107802
Moos - Platz 1, Weesen
18:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118031
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 20.05.2023
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118037
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107808
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 21.05.2023
14:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118681
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 25.05.2023
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118717
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Sa 27.05.2023
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118042
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107817
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 03.06.2023
17:30
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118690
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
So 04.06.2023
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118050
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 09.06.2023
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118687
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 11.06.2023
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118053
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems