Vereinsspielplan

Mi 17.08.2022
19:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701008
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:00
FC Uzwil (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 703927
Rüti - Platz 4, Henau
19:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107584
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 19.08.2022
20:15
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120365
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 20.08.2022
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 122996
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122327
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 2902
20.08.2022 09:00 - 11:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122820
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123464
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709406
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120728
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121590
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
13:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122086
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121225
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107599
Rüti - Platz 1, Henau
16:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123555
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118997
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117664
Rüti - Platz 1, Henau
So 21.08.2022
11:00
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
FC Uzwil Mädchen (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709530
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119846
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123186
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119592
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mi 24.08.2022
18:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123559
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Do 25.08.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120371
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 27.08.2022
09:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122825
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 1506
27.08.2022 11:00 - 13:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
12:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123003
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123467
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
13:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122298
Rüti - Platz 5, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121597
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122087
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120734
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107611
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119001
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
19:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119851
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 28.08.2022
10:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122334
Buchholz - Platz 2, Glarus
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119505
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123192
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121226
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119594
Rüti - Platz 1, Henau
15:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117672
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173397
Rüti - Platz 1, Henau
Do 01.09.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120376
Kreckel - Platz 1, Herisau
Fr 02.09.2022
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119513
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
Sa 03.09.2022
09:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122299
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123005
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 1412
03.09.2022 09:00 - 11:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
10:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123564
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122831
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122098
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123471
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121601
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121234
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 2909
03.09.2022 13:00 - 15:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107614
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119006
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117675
Rüti - Platz 1, Henau
So 04.09.2022
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173408
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119853
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120740
Dammweg - Platz 1, Goldach
12:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119603
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Mi 07.09.2022
20:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123195
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:15
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119502
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Do 08.09.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120380
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 10.09.2022
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122342
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122834
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123566
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123014
Kett - Platz 1, Sirnach
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121237
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122305
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121606
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122100
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173404
Rüti - Platz 1, Henau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120746
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:30
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123476
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107628
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 2914
11.09.2022 10:00 - 12:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123199
Rüti - Platz 4, Henau
12:30
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119860
Birkenau - Platz 3, Rebstein
13:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/32 - Final
Spielnummer 500137
Rüti - Platz 1, Henau
14:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117685
Tiergarten - Platz 1, Mels
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119514
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Do 15.09.2022
20:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119012
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 17.09.2022
09:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123581
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122852
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121623
Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122142
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122352
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 2918 - PMF
17.09.2022 12:00 - 14:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
14:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122317
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123047
Feldbach - Platz 1, Steckborn
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107629
Rüti - Platz 1, Henau
17:30
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123213
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
So 18.09.2022
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120788
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mi 21.09.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120387
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 24.09.2022
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123573
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 1422 - PMF
24.09.2022 09:00 - 11:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
10:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122842
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
10:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122343
Gill - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121612
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122109
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123478
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121243
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122308
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
14:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123204
Exi - Platz 3, Walenstadt
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120752
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107644
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119015
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117686
Rüti - Platz 1, Henau
So 25.09.2022
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119523
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119613
Rüti - Platz 1, Henau
14:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173418
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
Di 27.09.2022
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121252
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Do 29.09.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120389
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 01.10.2022
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122349
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123024
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123485
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122113
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Uzwil - Nr. 2925 - PMF Turnier
01.10.2022 12:00 - 14:00
Clubhaus geöffnet, Garderoben vorhanden
13:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122312
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121615
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173383
Rüti - Platz 1, Henau
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120758
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121248
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
16:30
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119023
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107646
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117697
Rüti - Platz 1, Henau
So 02.10.2022
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119525
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122843
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119868
Rüti - Platz 4, Henau
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123206
Rüti - Platz 1, Henau
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119614
Blumenau - Platz 1, Triesen
Di 04.10.2022
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120398
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 08.10.2022
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123025
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122120
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120764
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107659
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119024
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 09.10.2022
10:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119869
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173425
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119532
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119622
Rüti - Platz 1, Henau
14:30
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117699
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 15.10.2022
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121259
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123033
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122126
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120770
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107663
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117708
Rüti - Platz 1, Henau
So 16.10.2022
11:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119625
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173389
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 22.10.2022
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123588
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122861
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123494
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
11:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122361
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122131
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
12:30
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123036
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121633
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122326
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120776
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:00
FC Uzwil 1 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510064
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117712
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119035
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
So 23.10.2022
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173427
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119541
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123221
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119631
Rüti - Platz 1, Henau
14:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119878
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Mi 26.10.2022
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121261
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Fr 28.10.2022
20:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 119536
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 29.10.2022
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122356
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123042
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123493
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121270
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
12:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121624
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122319
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122139
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:15
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120782
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107674
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119033
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117719
Rüti - Platz 1, Henau
So 30.10.2022
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 122854
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173417
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119875
Rüti - Platz 4, Henau
11:30
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119636
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123582
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 05.11.2022
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107680
SGU - Platz Nord, Näfels
So 06.11.2022
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117725
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 173399
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119640
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 12.11.2022
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107689
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 19.11.2022
15:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107697
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 26.11.2022
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107704
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
10.12.2022
Hallenturnier
FC Uzwil - Junioren D - G
10.12.2022 - 11.12.2022
MZH Oberbüren
Sa 25.02.2023
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107714
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 04.03.2023
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107719
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 11.03.2023
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107731
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 18.03.2023
17:30
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107734
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 25.03.2023
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107748
Rüti - Platz 1, Henau
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117730
Degern - Platz 1, Au
So 26.03.2023
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119647
Rüti - Platz 1, Henau
Do 30.03.2023
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120408
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 01.04.2023
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107749
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119057
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117738
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119649
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 08.04.2023
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107764
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Mi 12.04.2023
20:15
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120409
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 15.04.2023
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119060
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117741
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107766
Rüti - Platz 1, Henau
So 16.04.2023
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119658
Rüti - Platz 1, Henau
Do 20.04.2023
20:00
FC Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120417
Oberberg - Platz 9, Henau
Sa 22.04.2023
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107779
Chrummen - Platz 1, Freienbach
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119068
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117751
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 28.04.2023
20:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119069
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 29.04.2023
17:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107783
Rüti - Platz 1, Henau
18:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117752
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
So 30.04.2023
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119668
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 05.05.2023
20:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119078
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 06.05.2023
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107794
Stadio Comunale Cornaredo - B2, Lugano
So 07.05.2023
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119669
Rüti - Platz 1, Henau
14:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117763
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 13.05.2023
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119677
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119080
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107800
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117765
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 20.05.2023
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119042
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107809
Buchlern - R3, Zürich
16:30
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117774
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 21.05.2023
13:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119680
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 27.05.2023
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107817
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117778
Rüti - Platz 1, Henau
Mo 29.05.2023
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119686
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 03.06.2023
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117785
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
19:15
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119051
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 04.06.2023
14:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119691
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 10.06.2023
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119046
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117791
Rüti - Platz 1, Henau
So 11.06.2023
14:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119695
Oberdorf - Platz 1, Berneck