1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 26173654:27+2754 
2.FC Paradiso 26157445:32+1352 
3.FC Tuggen26163755:37+1851 
4.FC St. Gallen 1879 II261331065:41+2442 
5.FC Wettswil-Bonstetten 261331043:24+1942 
6.FC Linth 0426109747:41+639 
7.FC Freienbach261231144:43+139 
8.FC Winterthur II26107952:37+1537 
9.USV Eschen/Mauren 26107935:38-337 
10.FC Uzwil 126851341:55-1429 
11.FC Gossau 26841435:56-2128 
12.FC Lugano II26831537:51-1427 
13.FC Thalwil 26721730:70-4023 
14.FC Balzers 26512041:72-3116 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1181710(55)69:14+5552 
2.FC Niederwil 1181521(19)86:22+6447 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a181314(22)76:25+5140 
4.FC Uzwil 318927(40)46:36+1029 
5.FC Henau 218657(59)42:41+123 
6.FC Bischofszell 218639(41)38:43-521 
7.FC Amriswil 2a186012(91)30:54-2418 
8.FC Zuzwil 2185112(22)39:59-2016 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2183213(38)21:75-5411 
10.FC KS-Sulgen 1181116(85)12:90-784 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona11830(8)29:9+2026 
2.KF Dardania St. Gallen Grp.11641(17)26:18+821 
3.SC Brühl11461(3)27:13+1417 
4.FC Romanshorn11533(31)30:20+1017 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11515(2)17:21-415 
6.FC Gossau11434(10)29:22+714 
7.FC Rorschach-Goldach 1711434(10)20:28-814 
8.FC Teufen Grp.11245(9)19:20-19 
9.FC Winkeln SG11236(5)22:33-118 
10.FC Uzwil-Henau Grp.11236(8)19:29-108 
11.FC Amriswil11128(18)22:47-254 
12.FC Arbon 05R 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(3)50:10+4033 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11803(3)30:11+1924 
3.SC Brühl11731(17)46:19+2724 
4.Team Rheintal Grp.11722(3)35:24+1123 
5.USV Eschen/Mauren Grp.11434(23)15:20-515 
6.FC Teufen Grp.11416(21)27:41-1413 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11335(0)20:19+112 
8.FC Zuzwil11407(10)22:30-812 
9.FC Rorschach-Goldach 1711326(18)24:32-811 
10.Team Surselva Grp.11317(8)24:35-1110 
11.Chur 9711218(10)15:44-297 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)18:41-236 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl11911(3)53:14+3928 
2.FC Zuzwil11902(4)41:17+2427 
3.FC Winkeln SG11812(10)46:33+1325 
4.FC Frauenfeld11605(16)27:29-218 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11515(5)22:23-116 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11515(6)32:25+716 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11416(5)14:28-1413 
8.FC Gossau11335(4)19:30-1112 
9.FC Amriswil11326(6)22:24-211 
10.Team Rheintal Grp.11308(0)23:49-269 
11.FC Pfyn11308(1)16:33-179 
12.FC Teufen Grp.11308(7)22:32-109 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a11100174:15+5930 
2.FC Zuzwil a1191133:11+2228 
3.SC Brühl b1182149:29+2026 
4.FC Wil 1900 a1181263:34+2925 
5.FC Wängi a1160539:31+818 
6.FC Tägerwilen a1160540:36+418 
7.FC Uzwil a1150642:54-1215 
8.FC Weinfelden-Bürglen a1132639:51-1211 
9.SC Aadorf a1130827:54-279 
10.FC Bütschwil a1112823:60-375 
11.FC Steckborn a1111924:49-254 
12.AS Calcio Kreuzlingen a1111917:46-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a870160:24+3621 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c862059:17+4220 
3.FC Uzwil b852128:19+917 
4.FC Pfyn a851222:22016 
5.FC Zuzwil b840423:35-1212 
6.FC Dussnang830530:36-69 
7.FC Frauenfeld c812524:42-185 
8.FC Henau a810712:44-323 
9.FC Weinfelden-Bürglen b801713:32-191 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c870173:9+6421 
2.FC Niederwil a860268:18+5018 
3.FC Münchwilen a Grp.850338:24+1415 
4.FC Wängi b850362:53+915 
5.SC Bronschhofen b Grp.840425:40-1512 
6.FC Eschlikon830535:47-129 
7.FC Bazenheid b830520:37-179 
8.FC Wil 1900 c820625:64-396 
9.SC Aadorf b81079:63-543 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kirchberg880038:17+2124 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860236:21+1518 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.850336:26+1015 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.841332:28+413 
5.FC Uzwil Mädchen840431:12+1912 
6.FC Gossau e840419:30-1112 
7.FC Bütschwil b812520:39-195 
8.FC Zuzwil c811620:40-204 
9.FC Sirnach b Grp.802616:35-192 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 17.06.2022
FC Frauenfeld
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
3
0
F
SC Brühl
FC Flawil
4
1

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Abtwil-Winkeln Grp.970238:21+1721 
2.FC Gossau961239:14+2519 
FC Frauenfeld961239:14+2519 
4.SC Brühl951325:22+316 
5.FC Rheineck Grp.943240:34+615 
6.FC Tägerwilen Grp.933321:23-212 
7.FC Flawil931527:30-310 
8.FC Romanshorn-Amriswil Grp.922519:37-188 
9.FC Uzwil Grp.911716:39-234 
10.FC Herisau911714:44-304 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 1201433(15)53:14+3945 
2.FC Widnau 1201343(2)57:21+3643 
3.FF Toggenburg 1 Grp.201226(9)60:28+3238 
4.FC Romanshorn 1201046(17)43:34+934 
5.FC Triesen 1 Grp.201037(5)44:46-233 
6.FC Uzwil 1201028(8)39:30+932 
7.FC Au-Berneck 05 120848(14)52:41+1128 
8.FC Rapperswil-Jona 2206311(12)28:41-1321 
9.FC Ems 1 Grp.206212(16)31:63-3220 
10.FC Ebnat-Kappel 1204313(7)29:60-3115 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.200416(6)19:77-584 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Staad 2161231(7)68:16+5238 
2.FC Uzwil 2161141(3)49:15+3436 
3.FC Münchwilen 1161114(9)51:24+2733 
4.FC Eschenbach 216637(2)31:35-420 
5.FC Wil 1900 216628(4)34:32+219 
6.FC Flawil 116628(7)25:36-1119 
7.FC Eschlikon 1164210(0)22:33-1113 
8.FF Toggenburg 3 Grp.163112(4)23:50-279 
9.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8008(12)6:68-620 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.853037:5+3216 
2.FC Bühler842216:12+412 
3.Chur 97833220:10+1010 
4.FC Frauenfeld832315:25-109 
5.FC Münchwilen Grp.823318:26-87 
6.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.813414:30-164 
7.FC Buchs a812514:26-123 
8.FC UzwilR 80800:000 
FC Wittenbach aR 80800:000 

Swiss Futsal Premier League - Playoff - 1/4 Final

Sa 12.03.2022
Futsal Maniacs
FC Uzwil Futsal
4
2
Futsal Minerva
Union 7 Futsal Club Zürich
0
0
N
Mobulu Futsal Uni Bern
Uni Futsal Team Bulle
4
0
So 13.03.2022
Geneva Futsal
FC Uetendorf
0
0
N

Swiss Futsal Premier League - Playoff - 1/4 Final

1.Futsal Minerva 3210(3)15:2+136 
2.Geneva Futsal3210(4)16:7+96 
3.Futsal Maniacs3201(5)17:14+36 
4.Mobulu Futsal Uni Bern 3201(11)17:14+36 
5.FC Uzwil Futsal3102(8)14:17-33 
6.Uni Futsal Team Bulle3102(9)14:17-33 
7.Union 7 Futsal Club Zürich3012(3)2:15-130 
8.FC Uetendorf 3012(16)7:16-90 

1. Liga (Futsal) - Finalspiele

1.FC Uzwil Futsal 21100(0)13:5+83 
2.Futsal Löwen Zürich1100(0)8:1+73 
3.FC Emmenbrücke 1100(1)10:5+53 
4.Ajax Fribourg Futsal II1100(1)4:2+23 
5.Futsal Minerva 21001(0)5:10-50 
6.Lancy FC 1001(1)2:4-20 
7.The Blues FC Limmattal1001(2)1:8-70 
8.Futsal Club Gland1001(5)5:13-80