1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 29621(13)39:15+2420 
2.FC Wil 1900 29612(13)29:17+1219 
3.FC Neckertal-Degersheim 29522(11)24:17+717 
4.FC Thurbord Alt St. Johann 19513(14)22:20+216 
5.FC Kirchberg 29414(15)21:17+413 
6.FC Uzwil 49414(19)17:20-313 
7.FC Wattwil Bunt 1929 29405(13)22:24-212 
8.FC Littenheid 19315(23)16:22-610 
9.FC Niederstetten 29216(10)11:28-177 
10.FC Ebnat-Kappel 29108(11)15:36-213 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Uzwil-Henau Grp.10802(12)32:13+1924 
2.FC Lugano10712(11)30:12+1822 
3.FC Rapperswil-Jona10622(14)33:8+2520 
4.FC Mendrisio10424(21)24:18+614 
5.FC Chiasso10424(24)22:15+714 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 10415(6)22:14+813 
7.INSEMA10226(6)22:33-118 
8.FC Niederweningen100010(29)1:73-720 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10820(5)35:6+2926 
2.FC Uzwil-Henau Grp.10802(4)43:14+2924 
3.FC Frauenfeld10613(3)42:21+2119 
4.SC Brühl SG10613(3)35:17+1819 
5.FC Amriswil10613(11)42:24+1819 
6.FC Teufen Grp.10514(0)41:25+1616 
7.FC Gossau10415(3)33:32+113 
8.FC Zuzwil10415(3)26:36-1013 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10307(3)18:30-129 
10.FC Romanshorn10109(7)15:45-303 
11.Team Rheintal Grp.100010(0)5:85-800 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil a1191161:22+3928 
2.FC Uzwil a1182156:11+4526 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1182152:18+3426 
4.Team Toggenburg a Grp.1181251:16+3525 
5.FC Frauenfeld a1154246:26+2019 
6.SC Brühl SG b1161434:35-119 
7.FC Wängi a1141616:27-1113 
8.FC Bütschwil a1140737:44-712 
9.FC Weinfelden-Bürglen a1140728:46-1812 
10.SC Aadorf a1111915:52-374 
11.FC Zuzwil a1111924:67-434 
12.FC Wil 1900 a11101027:83-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glarus a Grp.861141:10+3118 
2.FC Bazenheid a861135:13+2218 
3.FC Henau a852170:16+5416 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.832323:38-1510 
5.FC Uzwil b822418:22-47 
6.FC Rapperswil-Jona b822412:43-317 
7.FC Weesen Grp.821518:29-116 
8.Team Toggenburg b Grp.80179:55-460 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil c1082074:12+6226 
2.FC Märstetten a1081167:26+4125 
3.FC Steckborn b1062258:36+2220 
4.FC Wil 1900 c1062253:54-120 
5.FC Dussnang1051457:23+3416 
6.FC Sirnach b Grp.1051467:52+1516 
7.FC Pfyn b1050538:48-1015 
8.SC Aadorf b1021731:50-197 
9.FC Wängi b1020839:62-236 
10.FC Frauenfeld c1020815:71-566 
11.FC Bütschwil c1010926:91-653 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfyn a981061:6+5525 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c980172:25+4724 
3.FC KS-Sulgen961253:30+2319 
4.FC Weinfelden-Bürglen c941434:33+113 
5.FC Zuzwil b940534:42-812 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997932448:35+1311 
7.SC Bronschhofen b Grp.932439:41-211 
8.FC Uzwil d930626:59-339 
9.FC Bischofszell b911736:77-414 
10.FC Märstetten b910825:80-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen a Grp.880077:9+6824 
2.FC Niederwil a860243:24+1918 
3.FC Henau b851228:19+916 
4.FC Münchwilen a Grp.832320:32-1211 
5.FC Uzwil Mädchen831420:19+110 
6.FC Gossau b831425:25010 
7.FC Frauenfeld b822434:32+28 
8.FC Flawil b811619:54-354 
9.FC Wil 1900 b810716:68-523 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FF Toggenburg 1 Grp.10901(6)43:15+2827 
2.FC Widnau 110703(1)32:18+1421 
3.FC Frauenfeld 110505(2)16:18-215 
4.FC Rapperswil-Jona 210433(10)19:18+115 
5.FC Uzwil 110424(4)14:23-914 
6.FC Ebnat-Kappel 110334(1)26:26012 
7.FC Romanshorn 110334(7)12:11+112 
8.FC Triesen 1 Grp.10334(10)19:21-212 
9.FC Ems 1 Grp.10325(3)13:22-911 
10.FC Au-Berneck 05 110316(2)22:28-610 
11.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.10136(3)16:32-166 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 28620(0)26:6+2018 
2.FC Rebstein 18521(1)21:8+1315 
3.FC Bühler 28242(0)12:15-38 
4.FC Amriswil 18242(1)12:13-18 
5.FC Au-Berneck 05 28143(1)6:11-55 
6.FC Arbon 05 1 Grp.8134(1)4:15-114 
7.FC Altstätten 18035(0)4:17-131 
8.FC Wittenbach 2R 8080(0)0:000 
FC Ruggell 3b Grp.R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil8800(1)82:5+7724 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8701(0)65:6+5921 
3.FC Frauenfeld8512(1)43:8+3516 
4.Team Hinterthurgau Grp.8512(2)42:30+1216 
5.FC Gossau8314(0)25:38-1310 
6.FC Amriswil8314(1)16:30-1410 
7.FF Toggenburg Grp.8206(1)27:40-136 
8.FC Uznach8107(15)8:61-533 
9.FC Walenstadt Grp.8008(11)2:92-900 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld880055:3+5224 
2.FC Uzwil870143:12+3121 
3.FF Toggenburg Grp.850337:18+1915 
4.FC Eschenbach a841322:24-213 
5.FC Gossau832317:29-1211 
6.FC Münchwilen a Grp.822415:27-128 
7.FC Schwanden Grp.812510:36-265 
8.FC Uznach811613:32-194 
9.FC Wil 1900810717:48-313 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FF Toggenburg b Grp.8800111:20+9124 
2.FC Frauenfeld870162:23+3921 
3.FC Linth 04 b Grp.851238:27+1116 
4.FC Uzwil840441:36+512 
5.FC Wil 1900831442:52-1010 
6.FC Uznach a831435:64-2910 
7.FC Gossau830524:45-219 
8.FC Münchwilen Grp.810721:73-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen Grp.801732:66-341