Vereinsspielplan

Sa 10.12.2022
11:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715784
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181490
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
15:50
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181481
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
16:34
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181467
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
18:46
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181480
Sporthalle Buchholz (Hallenbadweg 4, 8610 Uster ZH)
Sa 17.12.2022
08:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181474
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
09:06
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181499
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
10:12
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181462
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
12:02
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181488
Sportzentrum Allmend (Burgstrasse 160, 8706 Meilen ZH)
Sa 14.01.2023
08:22
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181453
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
09:28
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181495
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
11:18
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181508
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
12:46
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181502
Schulhaus Weid (Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ)
Sa 21.01.2023
13:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711617
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Sa 28.01.2023
11:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711725
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
So 29.01.2023
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181471
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
15:50
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 181460
Axa Arena (Grüzefeldstrasse 36, 8400 Winterthur ZH)
Sa 04.02.2023
13:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713214
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Sa 11.02.2023
11:00
FC Freienbach c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715883
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
So 12.02.2023
11:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714388
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 18.02.2023
11:30
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713309
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:30
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712454
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 19.02.2023
12:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716352
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:30
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714970
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
14:00
FC Freienbach 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715120
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 25.02.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107711
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 26.02.2023
12:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715054
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715237
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 04.03.2023
14:00
FC Freienbach a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715153
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107722
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 05.03.2023
16:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715055
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 11.03.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107728
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 12.03.2023
14:00
FC Freienbach 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715121
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 18.03.2023
12:00
FC Freienbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715950
Moos - Platz 1, Rüschlikon
15:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107737
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 25.03.2023
FC Freienbach (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 515338
Utogrund - Stadion, Zürich
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 515522
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107745
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 26.03.2023
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155491
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138843
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 31.03.2023
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117321
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 01.04.2023
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107752
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 02.04.2023
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155498
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138845
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Di 04.04.2023
FC Freienbach (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - 1/2 - Final
Spielnummer 515569
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Sa 08.04.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107762
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Mi 12.04.2023
FC Freienbach a (YL C)
Regional Cup Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515587
Fronwald - R3, Zürich
Fr 14.04.2023
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117323
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 15.04.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107767
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 16.04.2023
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138854
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155500
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Fr 21.04.2023
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117330
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 22.04.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107779
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 23.04.2023
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155509
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138858
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 29.04.2023
FC Freienbach (Sen.50+/7)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515360
Campo comunale Rancate - A, Rancate
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107782
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138865
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Fr 05.05.2023
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 06.05.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107796
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 07.05.2023
11:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155519
Waldegg - Waldegg B, Horgen
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138871
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 12.05.2023
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117334
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 13.05.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107797
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 14.05.2023
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155520
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138876
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.05.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107812
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
So 21.05.2023
11:30
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155528
Im Brand - Brand 2, Thalwil
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138884
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mo 22.05.2023
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117357
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 27.05.2023
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107814
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Fr 02.06.2023
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117339
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 04.06.2023
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138887
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155531
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 09.06.2023
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117345
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 11.06.2023
11:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155537
Rietly - Platz 1, Buttikon
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138897
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 17.06.2023
14:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117348
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 18.06.2023
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155542
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:15
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138898
Werd - Platz 1, Geroldswil