Calendrier club

Di 27.11.2022
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107335
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 03.12.2022
13:00
FC Langenthal b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714814
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 10.12.2022
11:30
FC Langenthal a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 711191
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
Sa 21.01.2023
13:00
FC Langenthal (1e)
matchs d'entraînement
N° match 710873
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ma 24.01.2023
19:30
FC Langenthal (1e)
matchs d'entraînement
N° match 710874
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 28.01.2023
14:00
FC Langenthal (1e)
matchs d'entraînement
N° match 715440
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
FC Langenthal (5e)
matchs d'entraînement
N° match 714818
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 04.02.2023
17:00
FC Langenthal (5e)
matchs d'entraînement
N° match 714961
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 05.02.2023
12:30
FC Langenthal b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714815
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 11.02.2023
17:00
FC Langenthal (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712053
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ma 14.02.2023
20:00
FC Langenthal (1e)
matchs d'entraînement
N° match 711155
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 18.02.2023
14:00
FC Langenthal (1e)
matchs d'entraînement
N° match 712109
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712054
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 25.02.2023
14:00
FC Langenthal b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 715598
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107338
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Di 26.02.2023
15:00
FC Langenthal b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714816
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 04.03.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107352
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
14:00
FC Langenthal (5e)
matchs d'entraînement
N° match 715041
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712058
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 11.03.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107353
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
14:00
FC Langenthal (5e)
matchs d'entraînement
N° match 714962
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712055
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 18.03.2023
13:00
FC Langenthal (5e)
matchs d'entraînement
N° match 715599
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 19.03.2023
14:30
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107368
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 25.03.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107370
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 01.04.2023
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107383
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
16:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 106614
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 08.04.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107387
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
19:00
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107892
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Lu 10.04.2023
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106616
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Me 12.04.2023
FC Langenthal (Jun.B 1/D)
Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale
N° match 515303
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 15.04.2023
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107857
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107398
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 16.04.2023
10:15
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106625
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 22.04.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107404
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107863
Hard - Hauptplatz, Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106629
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Me 26.04.2023
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/4 de finale
N° match 515369
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 29.04.2023
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107866
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106636
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Di 30.04.2023
14:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107413
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 06.05.2023
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107870
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106642
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 13.05.2023
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107875
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106647
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
18:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107428
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 20.05.2023
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107438
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
19:15
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106655
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:00
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107877
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 27.05.2023
FC Langenthal
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107884
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107443
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106658
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Di 04.06.2023
10:15
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106668
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 10.06.2023
16:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106669
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach