Vereinsspielplan

So 05.02.2023
12:30
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714815
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 07.02.2023
20:15
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721116
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 11.02.2023
09:00
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719165
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717495
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712053
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 12.02.2023
11:30
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719668
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 14.02.2023
20:00
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711155
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 18.02.2023
09:00
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719127
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712109
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712054
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 19.02.2023
11:00
FC Langenthal (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720319
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719028
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 25.02.2023
14:00
FC Langenthal b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715598
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107338
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 26.02.2023
15:00
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714816
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 04.03.2023
14:00
FC Langenthal (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715041
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712058
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:00
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720079
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 05.03.2023
10:00
FC Langenthal (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722495
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Langenthal (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722042
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107352
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:30
FC Langenthal a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720238
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Fr 10.03.2023
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107353
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 11.03.2023
14:00
FC Langenthal (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714962
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712055
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 12.03.2023
16:00
FC Langenthal (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 723817
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 18.03.2023
13:00
FC Langenthal (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715599
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:30
FC Langenthal a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720034
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 19.03.2023
10:00
FC Langenthal (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720318
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:30
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107368
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 25.03.2023
13:00
FC Langenthal a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720030
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717496
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 26.03.2023
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107370
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 01.04.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107383
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
16:30
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106614
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 08.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107387
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
19:00
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107892
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Mo 10.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106616
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Mi 12.04.2023
FC Langenthal (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - 1/8 - Final
Spielnummer 515303
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 15.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107857
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107398
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
So 16.04.2023
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106625
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 22.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107863
Hard - Hauptplatz, Langenthal
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106629
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 23.04.2023
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107404
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Mi 26.04.2023
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515369
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 29.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107866
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106636
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107413
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 06.05.2023
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107870
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106642
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
So 07.05.2023
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107421
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 13.05.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107875
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106647
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107428
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 20.05.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107438
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
19:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106655
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107877
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 27.05.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107884
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107443
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106658
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 04.06.2023
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106668
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 10.06.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106669
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach