1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Bassecourt 1654720:21-119 
9.FC Wohlen 1654728:34-619 
10.FC Rotkreuz 1553718:29-1118 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 1533917:27-1012 
16.FC Muri 16231119:53-349 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Aemme12831(19)29:11+1825 
2.FC Herzogenbuchsee 12822(8)37:12+2524 
3.FC Schönbühl12732(39)28:12+1622 
4.FC Langenthal 12642(28)35:12+2320 
5.Koppiger SV12624(13)30:14+1618 
6.SV Sumiswald12354(24)22:20+212 
7.FC Langnau 12345(21)22:23-111 
8.SC Burgdorf12327(23)13:37-249 
9.SC Grafenried12237(10)15:41-267 
10.FC Roggwil12165(27)11:25-147 
11.YF United Huttwil 201712129(16)9:44-353 
12.FC Bern 1894 cR 220220(3)0:000 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Biel-Bienne 18968800(7)52:8+4424 
2.FC Langenthal8512(19)34:20+1416 
3.SC Huttwil a8413(8)30:22+813 
4.FC Lotzwil-Madiswil8404(28)17:22-512 
5.Koppiger SV 8314(9)26:30-410 
6.FC Bützberg8233(11)22:25-39 
7.AS Italiana8305(53)17:21-49 
8.FC Aarwangen8224(29)16:26-108 
9.AS Italica8107(14)8:48-403 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal11911(12)26:9+1728 
2.FC Herzogenbuchsee 11821(12)30:12+1826 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)11821(61)48:17+3126 
4.FC Tavannes/Tramelan11542(9)31:19+1219 
5.SV Lyss a11605(14)34:28+618 
6.Team CCD (FC Courfaivre)11524(7)37:30+717 
7.SC Jegenstorf11425(3)35:26+914 
8.SV Port a11335(11)30:30012 
9.FC Diessbach/Dotzigen11326(4)28:29-111 
10.FC Azzurri Bienne a11326(12)22:25-311 
11.FC Lotzwil-Madiswil111010(12)18:61-433 
12.FC Täuffelen / Walperswil111010(19)9:62-533 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal a10901(5)89:17+7227 
2.FC Trubschachen10811(1)91:13+7825 
3.FC Breitenrain b10811(5)59:11+4825 
4.SC Aegerten Brügg a10622(4)80:30+5020 
5.SC Münchenbuchsee10604(8)54:25+2918 
6.FC Herzogenbuchsee 10523(3)59:23+3617 
7.Team Chiesetau (Biglen) c10406(0)31:62-3112 
8.FC Prishtina Bern10307(1)32:78-469 
9.FC Utzenstorf10118(1)12:73-614 
10.FC Schüpfen10118(1)10:78-684 
11.Koppiger SV100010(1)9:116-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b9900(0)54:8+4627 
2.FC Langenthal b9612(2)67:27+4019 
3.FC Roggwil / Wynau9603(2)34:19+1518 
4.FC Kirchberg9513(3)34:29+516 
5.SC Burgdorf b9513(6)36:25+1116 
6.FC Aarwangen / Bützberg9513(21)49:27+2216 
7.FC Besa Biel/Bienne b9306(1)45:39+69 
8.SV Lyss b9216(17)20:49-297 
9.FC Schönbühl b9108(7)15:93-783 
10.Team Seeland U-16 Mädchen9018(0)7:45-381 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee a971149:19+3022 
2.FC Langnau a970244:10+3421 
3.SC Huttwil a960342:14+2818 
4.SC Burgdorf a952246:15+3117 
5.Ämme Team (FC BW Oberburg) a952238:23+1517 
6.Team Untere Emme (Ersigen)942331:28+314 
7.FC Langenthal a931520:35-1510 
8.SC Burgdorf b911717:51-344 
9.FC Roggwil / Wynau a911713:54-414 
10.SV Sumiswald910810:61-513 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil980173:23+5024 
2.FC Langenthal b972052:28+2423 
3.FC Bützberg / Aarwangen960355:37+1818 
4.SC Burgdorf c951348:28+2016 
5.FC Utzenstorf a942346:38+814 
6.FC Trubschachen940543:41+212 
7.Ämme Team (FC Aemme) b931541:44-310 
8.FC Herzogenbuchsee b920729:43-146 
9.FC Kirchberg a911717:64-474 
10.SC Huttwil b911723:81-584 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal7502(2)33:8+2515 
2.FC Roggwil7412(2)25:19+613 
3.Team Unter-Emmental (Huttwil)7412(7)25:19+613 
4.Team Untere Emme (Utzenstorf)7322(4)24:17+711 
5.FC Langnau 7232(6)16:15+19 
6.FC Bützberg7214(16)14:35-217 
7.FC Herzogenbuchsee 7133(0)13:26-136 
8.FC Blau-Weiss Oberburg7115(17)14:25-114