Trainer/in Promotion League
Martin Lengen
Assistent/in Promotion League
Andreas Bachofner
Torhütertrainer/in Promotion League
Jon Gnehm
Trainer/in 2. Liga
Dominik Lauper
Assistent/in 2. Liga
Antero Neto Gomes
Assistent/in 2. Liga
Andri Rüegsegger
Trainer/in 3. Liga
Bernhard Jaussi
Trainer/in 3. Liga
Daniel Miehle
Trainer/in Youth League A
Bemvindo Zimmermann
Assistent/in Youth League A
Micsokoli Zumberi
Torhütertrainer/in Youth League A
Felix Hornung
Trainer/in Youth League B a
Mohamed Ali Bouafia
Assistent/in Youth League B a
Hamza El Younssi
Torhütertrainer/in Youth League B a
Leo Stuker
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Lukas Huber
Trainer/in Youth League C a
Adrian Frieden
Assistent/in Youth League C a
Lukas Strahm
Assistent/in Youth League C a
Patrick Strahm
Torhütertrainer/in Youth League C a
Cedric Kämpf
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Jürg Spichiger
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Per Wenger
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Levin Perreten
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Artan Zeqiri
Trainer/in Junioren D/9 a
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren D/9 a
Santino Gattiker
Assistent/in Junioren D/9 a
Ivan Quintela
Trainer/in Junioren D/9 b
Thomas Jost Fiorante
Assistent/in Junioren D/9 b
Ivan Quintela
Assistent/in Junioren D/9 b
Egzon Thaqi
Assistent/in Junioren D/9 b
Daniel Tschanz
Assistent/in Junioren D/9 b
Carlo Wüst
Coach Junioren D/9 b
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren D/9 c
Philipp Huber
Assistent/in Junioren D/9 c
Christian Kouoh
Assistent/in Junioren D/9 c
Linus Ming
Coach Junioren D/9 c
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren D/9 d
John Hachen
Trainer/in Junioren D/9 d
Markus Rohner
Trainer/in Junioren D/9 d
Carlo Wüst
Coach Junioren D/9 d
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren D/9 e
Rami Gnägi
Coach Junioren D/9 e
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ernst Beyeler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Julian Neumeister
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Luca Schneeberger
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
David Doglione
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Djordje Sretenovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Oliver Cronauer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Sebastian Löpfe
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Marc Iseli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Sebastian Löpfe
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Marchet Tratschin
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Yacine Benatallah
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Breitsch Kids
Tim Frey
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Breitsch Kids
Sebastian Löpfe
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) Breitsch Kids
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F a
Christian Käch
Trainer/in Junioren F a
Nicolas Kehrli
Assistent/in Junioren F a
Yacine Benatallah
Assistent/in Junioren F a
Philipp Schneider
Coach Junioren F a
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F b
Christian Käch
Trainer/in Junioren F b
Nicolas Kehrli
Assistent/in Junioren F b
Yacine Benatallah
Assistent/in Junioren F b
Philipp Schneider
Coach Junioren F b
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F c
Nicolas Kehrli
Trainer/in Junioren F c
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren F c
Philipp Schneider
Assistent/in Junioren F c
Yacine Benatallah
Assistent/in Junioren F c
Livia Hiltbrunner
Assistent/in Junioren F c
Christian Käch
Coach Junioren F c
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F d
Nicolas Kehrli
Trainer/in Junioren F d
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren F d
Philipp Schneider
Assistent/in Junioren F d
Yacine Benatallah
Assistent/in Junioren F d
Livia Hiltbrunner
Assistent/in Junioren F d
Christian Käch
Coach Junioren F d
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F e
Nicolas Kehrli
Trainer/in Junioren F e
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren F e
Philipp Schneider
Assistent/in Junioren F e
Yacine Benatallah
Assistent/in Junioren F e
Livia Hiltbrunner
Assistent/in Junioren F e
Christian Käch
Coach Junioren F e
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren F f
Ernst Beyeler
Coach Junioren F f
Pablo Gattiker
Coach Junioren F f
Nicolas Kehrli
Trainer/in Junioren F g
David Doglione
Assistent/in Junioren F g
Felix Schweizer
Coach Junioren F g
Pablo Gattiker
Coach Junioren F g
Nicolas Kehrli
Trainer/in Junioren F Breitsch Kids
Urs Beer
Trainer/in Junioren F Breitsch Kids
Yacine Benatallah
Coach Junioren F Breitsch Kids
Pablo Gattiker
Trainer/in Junioren G a
Omar El Mohib
Trainer/in Junioren G a
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren G a
Felix Schweizer
Coach Junioren G a
Adrian Frieden
Coach Junioren G a
Pablo Gattiker
Coach Junioren G a
Julian Neumeister
Trainer/in Junioren G b
Omar El Mohib
Trainer/in Junioren G b
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren G b
Felix Schweizer
Coach Junioren G b
Adrian Frieden
Coach Junioren G b
Pablo Gattiker
Coach Junioren G b
Julian Neumeister
Trainer/in Junioren G c
Omar El Mohib
Trainer/in Junioren G c
Dominik Leimgruber
Trainer/in Junioren G c
Felix Schweizer
Coach Junioren G c
Adrian Frieden
Coach Junioren G c
Pablo Gattiker
Coach Junioren G c
Julian Neumeister
Trainer/in Senioren 30+
Michael Peter
Trainer/in Senioren 30+
Pierre Yves Robert
Coach Senioren 30+
Gerhard Gurtner
Coach Senioren 30+
Nicolas Kehrli
Trainer/in Senioren 50+
Peter Forrer
Trainer/in Senioren 50+
Daniel Karlen
Coach Senioren 50+
Gerhard Gurtner
Trainer/in Frauen 4. Liga
André Egli
Trainer/in Frauen 4. Liga
Sonja Lundsgaard
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Silvan Meier Estermann
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Laura Schreurs
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Ilario Solero
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Michael Suter
Coach Juniorinnen FF-15
Sonja Lundsgaard
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Nadine Aeschbacher
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Roberta Guggenbühl
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Caroline Krawczyk
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Davide Pietropaolo
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Laura Schreurs
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Tabea Ung
Assistent/in Juniorinnen E / FF-12 a
Severin Freiburghaus
Coach Juniorinnen E / FF-12 a
Sonja Lundsgaard
Coach Juniorinnen E / FF-12 a
Michael Suter
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 b
Caroline Krawczyk
Coach Juniorinnen E / FF-12 b
Sonja Lundsgaard
Coach Juniorinnen E / FF-12 b
Michael Suter