Heimspielplan

So 29.05.2022
10:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208592
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220685
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207453
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 01.06.2022
20:15
FC Breitenrain (YL A)
Berner Cup - Junioren A - 1/2 - Final
Spielnummer 515759
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 02.06.2022
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202297
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 03.06.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202438
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 04.06.2022
09:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220798
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
11:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220854
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220938
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208382
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131038
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mo 06.06.2022
10:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220686
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220632
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207414
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 11.06.2022
13:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202324
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729654
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 12.06.2022
10:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126843
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 01.07.2022
19:30
FC Breitenrain (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700059
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 06.07.2022
19:30
FC Breitenrain (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700060
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern