Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
08:15
FC Breitenrain c
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220788
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain c
2
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208583
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:15
6
3
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208142
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:45
FC Breitenrain b
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208488
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
14:00
FC Breitenrain e
12
0
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220928
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain d
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220844
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
0
3
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207395
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
16:00
FC Breitenrain a
0
4
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208365
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:15
FC Breitenrain b
6
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207444
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 18.05.2022
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202434
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Do 19.05.2022
18:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220614
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208461
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 21.05.2022
10:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208591
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220791
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220847
Riedweg - Nord, Grafenried
12:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220679
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208495
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207446
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208369
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221986
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
16:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126826
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207401
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 22.05.2022
10:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208147
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220623
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:30
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220931
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202315
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131027
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 25.05.2022
20:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208569
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern