2e ligue - régionale - Groupe 1

1.FC Wyler0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 2

FC Wabern0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Sternenberg b0000()0:000 
SC Ittigen a0000()0:000 
FC Rubigen0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
Portugal Futebol Clube 0000()0:000 
FC Münsingen 0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Allmendingen b0000()0:000 

5e ligue - Groupe 4

FC Goldstern0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Schönbühl 0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SV Kaufdorf0000()0:000 
FC Gerzensee a0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 

Juniors B promotion - tour automne

FC Ostermundigen a0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
SC Grafenried a0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000()0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000()0:000 
FC Dürrenast a0000()0:000 
FC Köniz0000()0:000 
FC Interlaken a0000()0:000 
SC Worb a0000()0:000 
FC Münsingen a0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3

FC Wattenwil b0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Bern 1894 b0000()0:000 
FC Münsingen b0000()0:000 
FC Wabern b0000()0:000 
FC Gerzensee0000()0:000 
SV Kaufdorf0000()0:000 
AS Italiana0000()0:000 
SC Worb b0000()0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1

FC Interlaken a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000()0:000 
SC Worb a0000()0:000 
FC Münsingen a0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000()0:000 
FC Muri-Gümligen a0000()0:000 
SC Burgdorf a0000()0:000 
FC Dürrenast a0000()0:000 
FC Köniz a0000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

FC Wabern b0000()0:000 
FC Gerzensee0000()0:000 
FC Interlaken c0000()0:000 
SC Worb b0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000()0:000 
FC Muri-Gümligen b0000()0:000 
FC Münsingen b0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
BSC YB-Frauen U-160000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000