Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
10:30
FC Münsingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720536
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 05.02.2023
14:30
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715376
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 11.02.2023
11:00
FC Münsingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 721069
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
15:00
FC Münsingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719706
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mi 15.02.2023
20:00
FC Münsingen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716626
Längfeld 2 - Kunstrasen, Biel
Sa 18.02.2023
12:30
FC Münsingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719778
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:30
FC Münsingen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710865
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
FC Münsingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719707
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 19.02.2023
10:15
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719640
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722630
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
14:00
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722659
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
14:30
FC Münsingen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715386
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Di 21.02.2023
19:00
FC Münsingen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714896
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 25.02.2023
13:00
FC Münsingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719708
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107339
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 26.02.2023
13:00
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715643
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 04.03.2023
10:00
FC Münsingen a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 723290
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Münsingen (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714902
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 05.03.2023
13:00
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720466
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107351
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
16:15
FC Münsingen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714903
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 11.03.2023
12:15
FC Münsingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717408
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
FC Münsingen a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716834
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 12.03.2023
14:00
FC Münsingen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714917
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107354
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Sa 18.03.2023
12:30
FC Münsingen a (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714905
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:30
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718638
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
14:15
FC Münsingen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714907
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:15
FC Münsingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722835
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:00
FC Münsingen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721459
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 19.03.2023
10:30
FC Münsingen (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714908
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
FC Münsingen a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717912
Sportplatz Glismatte - West, Brig
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107368
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 25.03.2023
12:15
FC Münsingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715644
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103810
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 26.03.2023
10:00
FC Münsingen (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715104
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
12:00
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715126
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:30
FC Münsingen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 515342
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 01.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128296
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103819
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107384
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 08.04.2023
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107386
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Mo 10.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103825
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128826
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128301
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 12.04.2023
FC Münsingen a (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - 1/8 - Final
Spielnummer 515256
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 514408
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
FC Münsingen a (YL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/8 - Final
Spielnummer 514685
Zelgli - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107369
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 15.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128309
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103832
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107399
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128830
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
20:00
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109067
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 22.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128835
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103840
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128312
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
So 23.04.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109068
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107403
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 29.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128322
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128837
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107414
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103845
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 30.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109074
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 06.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128844
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128323
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103855
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 07.05.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109077
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107420
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Mi 10.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103858
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Sa 13.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109081
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103870
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128334
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128336
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107437
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
18:15
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103871
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128852
Sand West - Sand West, Schönbühl
So 21.05.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109086
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 27.05.2023
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107444
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Mo 29.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128853
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128345
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109088
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103884
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 03.06.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128349
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 04.06.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103886
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109095
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
11:30
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128823
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 10.06.2023
13:30
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128356
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
So 11.06.2023
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103897
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz